chelton085

Fish-farm.net - создай своё собственное рыбное хозяйство!

В теме 561 сообщение

Всем доброго времени суток!  :118677557: Сподобился-таки и я с написанием полноценной темы, посвящённой моему детищу. :D На самом деле, признаться честно, не очень люблю форумы, так как муторно всё обычно на них. Но стоически было принято решение покорять их просторы, ведь это неоспоримое преимущество в деле развития онлайн проекта. Посему - я здесь. :618210453: Являюсь администратором данной игры, зовут меня Дмитрий. Проект запущен с 11-го ЯНВАРЯ  2015 года и с тех пор работает стабильно. И так же стабильно платит. Имеет свои характерные особенности, с которыми Вы можете ознакомиться, пройдя по указанной ниже ссылке. В игре не имеется платёжных баллов и не предвидится. Основная концепция игры - заработок на вложениях. Однако предусмотрен и вариант без затрат для тех, кто умеет приглашать - 10% реф. отчислений сразу начисляются на счёт для вывода.

Регистрация в хозяйстве(хит!)

Немного скринов для общего ознакомления:

R2.png

R1.png

R9.png

R8.png

R8.png

Спрашивайте, интересуйтесь - отвечу с удовольствием на все Ваши вопросы.

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Отличное  "хозяйство".  Современный дизайн не похож на другие проекты.  Админу респект. Всегда в чате и доступен для  общения. 

Скрин чтобы не выглядеть голословной )))) : 

post-1168-0-94853000-1455210886.png

Поделиться сообщением

На сайте с самого начала, админ адекватный, выплаты регулярные, стабильность - вот главная фишка этой игры!

post-1175-0-18758200-1455264395_thumb.jp

Поделиться сообщением

Интересный,стабильный сайт для заработка :184973761: В чате админ постоянно и ответит на все ваши вопросы. 

Скрин моих выплат :D$

post-1183-0-92196500-1455229570_thumb.jp

Поделиться сообщением

Самый лучший в моей базе на инвестициях проект, скрины  вам все расскажут лучше об этом замечательном проекте.

post-1181-0-53531700-1455229400_thumb.pn

Бонус выплаты

post-1181-0-29270000-1455229878_thumb.pn

Поделиться сообщением

Админ адекватный)), всегда на связи, комиссию ввод/вывод (фри-касса)взял на себя,выплаты стабильны.

Крайняя выплата:

b1db4ce6f58f.jpg

Поделиться сообщением

Ребята и девчата, спасибо за скриншоты и тёплые отзывы! Отблагодарил всех, кто отписался в теме, обещанным бонусом :D$ Всем, кто читает тему - если вы ещё не с нами, присоединяйтесь! Как минимум, вы ничего не теряете. А всем, кто уже с нами, желаю большей активности на форуме и хорошего профита в семь футов под килем! :184973761:

Поделиться сообщением

Кстати, апну так же темку скрином выплат с проекта за текущие сутки :118677684:  

post-1146-0-05556200-1455279265_thumb.pn

И не смотря на наши пока ещё скромные размеры, движение денежных средств на проекте проходит в весьма неплохом объёме. Прошу взять на заметку :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти