Вводим оплату за сообщения и темы на форуме. Пишите в своё удовольствие и зарабатывайте реальные деньги.  Отправить заявку

72 сообщения в этой теме

Модератор

Поделиться этим сообщением

Инвестиции
Модератор

post-1023-0-98953800-1464892636.png

:118677683:

Модератор

post-4-0-81696000-1464892661.png

)) Причем я только что заметил, письмо пришло, хотя по времени давно автоматом купилась) (настройки такие стояли)

Модератор

Выплата

06/03/2016 01:15 Payout to address 1PLGR7cqt7DFST2z9uoeCp7Z1CbGRctxPV -0.00501023 BTC

зарабатывал там норм

Модератор

06/09/2016 01:26

Payout to address 1PLGR7cqt7DFST2z9uoeCp7Z1CbGRctxPV

-0.00593978 BTC

Модератор

В связи с ростом курса битка минимальные 20 мощностей на сегодня стоят всего то навсего 866к сатоши, т.е. примерно в 2 раза меньше чем  в свое время мне и другим пришлось отдать.  Для тех, у кого сбережения в битках - самое время вкладывать.

я сам склоняюсь к тому что надо переключать на накопление вместо вывода, но ещё неск. дней есть в запасе  подумать, курс понаблюдать.

Что думаете, коллеги, насчет вывода или накопления?  У кого какая стратегия?

Модератор

согласен.в связи с увеличением цены биткойна сейчас самое время заработать на этом.пройдёт уполовинивание и биткоин никуда не денется.тем более прошлые циклы показали десятикратный рост курса,после которого курс криптовалют стабилизировался.а это самый очевидный способ заработка на изменении стоимости.

на Hashocean я в принципе окупил вложения и поэтому перешёл на реинвест с баланса.пока идёт падение цен на мощности самое время их нарастить,тем паче окупаемость будет идти намного быстрее.

P.S. вот жалею,что прошлым летом видел этот проект и прошёл мимо)))

post-1023-0-44718500-1466167605.jpg

Перед добавлением ответа изучите правила форума! все картинки загружайте на сервер. Флуд, спам, маты и оскорбления запрещены. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти