Jump to content

Добро пожаловать на форум

Мы платим 10 рублей за активного реферала и заработать может каждый, узнайте подробности и получите свою реферальную ссылку по кнопке ниже.
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Tanluck

ТОП 4 сервиса 2020 - раскрутка ВКОНТАКТЕ (магазин, компания, блог, личная страница)

Recommended Posts

думаю ,что платный сервис по сравнению с бесплатным гарантирует качество выполнения .У вас будут живые подписчики и не будет блокировки страницы.

• Мне нравится 1

Прокси
Мониторинг

Пополнить счет на сервисе Vktarget можно любым удобным вам способом: Банковские карты, Сбербанк Онлайн, Alfa-Click, Яндекс деньги, Webmoney, Qiwi, Терминалы, AdvCash, Bitcoin, Exmo.

Есть отдельная вкладка оплаты для юридических лиц.

Полностью с вами согласна!

Мужчины, сегодня ваш праздник и я от всей души поздравляю вас с Днем Защитника Отечества!

Пусть в вашей жизни всегда будут большие победы.

Вктргет лучший сайт мне кажется я уже выводил очень много ленег конечно сразу и быстро там не заработать на лайках и подписках но как говорится лишняя копейка не помешает

• Лайк 1

А для пополнения счёта на сервисе Vkserfing вы можете воспользоваться такими платёжными системами, как WebMoney (WMR,WMZ), Банковские карты (VISA, MasterCard, МИР), Яндекс.Деньги, QIWI кошелёк, SMS-оплата, Alfa-Банк.

Спасибо за хороший сайт

• Лайк 1

33 минуты назад, AsasiN_4 сказал:

Спасибо за хороший сайт

Я рада, что вам понравился)

Дорогие женщины, девушки, девочки, поздравляю вас с Международным Женским Днем!

Желаю вам жить в свое удовольствие и быть всегда любимыми и желанными!

На бирже Turbotext пополнить счет предлагается электронными деньгами (WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек), банковской картой (Visa/MasterCard), через платежную систему Robokassa (VISA, MasterCard, Maestro, МИР, Альфа-Банк, Pay, WebMoney, Yandex, QIWI, TELE2, МегаФон, Beeline, МТС).

И также есть безналичный расчет для юридических лиц.

Bosslike предоставляет большой выбор пополнения счета, а это Яндекс касса (Mastercard, Maestro, VISA, МИР, Яндекс.Деньги, QIWI Wallet, WebMoney, Альфа-Клик, Промсвязьбанк, Наличные) и Robokassa (QIWI кошелек, Яндекс Деньги, Альфа-Банк Онлайн, Mastercard, VISA, МИР, Apple Pay, SAMSUNG Pay, Евросеть, Связной).