Sign in to follow this  
Vsem113

ОБУЧЕНИЕ ЗАРАБОТКУ НА SEO

2 posts in this topic

Показываю скрины заработков за день. И так каждый день. Обучение платное и лютое. 

iFGP9.jpg

KVOUv.jpg

wuECX.jpg

sdolT.jpg

В SEO можно качать бабло со своих проектов или продавать услуги продвижения клиентам - я делаю и то и другое. 

https://legenda11.ru/obuchenie-zarabotku-na-seo/ - это мой сайт по услугам. Но деньги приносит не только он.

▫️

Потенциал у темы достаточно хороший, если вы еще не зарабатывает 100-200 000 р. в месяц. Это не какие-то там заоблачные и рекордные цифры, они вполне достижимы. Я добрался до цифр в 700 000 р, в месяц. Но я - это я. Ты сначала на сотку выйди.

▫️

На фотках я показываю вам свои доходы в день по одному из направлений своего бизнеса на продвижении. Этому вы и можете обучиться.

▫️

Например сегодня за сутки я заработаю примерно 11-12 000, а максимально получалось 16 359 р. в день. В этом месяце получится около 400 000 р.

▫️

Весь этот год я тестировал, обкатывал и готовил свою систему создания сайтов под продвижение и их раскрутку и докопался до очень интересных деталей. Я нашел кое-что, во что неподготовленному человеку и поверить-то сложно будет. Но начав изучать эту тему сейчас вы можете …… вы сможете все, чего сейчас нет, а так хочется.

▫️

Есть 4 программы: 

▫️

1️⃣ Продвижение своего сайта с нуля, то есть выбирается ниша, сайт делается и погнали двигаться к заработку

2️⃣ Можно купить сайт уже с трафиком и сразу начать зарабатывать докрутив его

3️⃣ Заработок на предоставлении услуг продвижения клиентам

4️⃣ Продвижение сайта своего бизнеса руками своих сотрудников

Какую выберешь ты? Обсудим в группе ВК https://vk.com/sotkalimon

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Реклама

Интересная реклама и заманчивые цифры.Причем довольно заоблачные .С трудом верится.