Sign in to follow this  
vsemmoney

Туристическое агенство к морю - отзывы

5 posts in this topic

Мошенники в тур бизнес подались))) назвали себя так "Туристическое агенство к морю" Кидают людей они на сайте turags.tk. Будьте осторожны, ведь у их много клонов которые тоже являются мошенническими. Зарабатывать якобы мы будем от 40 000 рублей, это уже 100% гарантирует что они мошенники ведь в интернете 40 000 можно заработать или с опытом в пару лет или с инвестициями.

Еще лохотроны:

1. turags.ga

Статистика на сайте накручена так что можете даже не вникать в ее содержание, ведь это всего лишь цифры. Внутри сайта всё, что необходимо - это подтвердить и отправить заявку после чего на счету сразу же моментально окажется 4934 рубля и заодно сообщение об оплате.

01.png

Не советую отправлять им деньги, ведь после отправки они опять потребуют тоже самое, только сумма будет уже куда больше!

Так же читайте:

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Я всегда покупаю туры только у одного агенства, хоть там и не самые дешевые цены но мне нравится обслуживание, я доверяю агенту даже выбор отеля потому что он плохого не посоветует

такие истории уже не новость и люди сами виноваты что доверяют деньги таким конторам. Нужно в первую очередь смотреть на лицензию если это новое турагенство

не понял ничего,прочитал два раза,и стало грустно.Неужели люди действительно в такое верят?