Sign in to follow this  
vsemmoney

Европейское сообщество интернет-маркетинга отзывы

1 post in this topic

Очередная уловка мошенников "Европейское сообщество интернет-маркетинга" кидают на деньги на сайтах ordergood18.space и goodorder18.space. Стандартный лохотрон с накрученной статистиков и бредовым и неадекватным способом развода людей таких же видимо)) ведь в эту чушь может поверить не каждый. Сразу после входа меня поздравляют с выигрышем, хотя я не разу не был на сайте и мне даже письмо на почту не пришло)) еще суть в том, что они указали даже причину по которой я выиграл - оплата в интернет магазине, но вот тут загвоздка есть небольшая - я ни разу ничего не покупал в интернет магазинах! Поэтому даже входить в такие сайты не стоит и тем более верить в огромные выигрыши. Сайт просто напичкан фальшивыми отзывами. 

Выдуманные контакты и данные:

1. 2013 - 2018 - хотя сайту отроду пару дней, а они пишут что работают с 2013
  2. г., Poll "Happy Order" - Акция " Счастливый заказ" вообще не понятно причем тут другой лохотрон..
  3. 1533-1036 Texas, SC 45654 USA 463483,
  4. Левый адрес Москва, ул. Черемухина 3-й пер, д. 12, офис 4.
  5. ОГРН 1109736379, ИНН 6578970161, КПП 61679001 
  6. Их почта: info@ordergood18.space

После ответа на вопросы меня внесли в базу данных, все ответы приняты и идет определение выигрыша. После чего мне дают 1200 долларов и пишут это большими красными буквами чтобы я наверняка увидел.

123.png

Вот такое сообщение выводят) после отправки этих денег они будут требовать еще больше! не тратьте свои деньги и время на такие сайты.

Читайте так же:

Программа ZZENDO POSTER 2.4 отзывы

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet