Sign in to follow this  
vsemmoney

Заработок на сайтах без хозяев/владельцев - отзывы

6 posts in this topic

Тема обсуждения на этот раз такая - Заработок на сайтах без хозяев/владельцев. Звучит как полная чушь как и 90% лохотронов, ведь фантазия она не вечна и люди начинают создавать бред. Собственно мы будем разбирать способ заработка которого не существует.

Вот список подобных сайтов

1. ruinformportal.ru и webdropp.ru/register.html ( Делаем деньги на сайтах без хозяев )
  2. liive.ru ( От 25.000 рублей в день с сайтoв без владельцев )
  3. qz9.ru
  4. coinsearn.info

Явно сайты созданы либо одним и тем же мошенником либо один мошенник у другого украл идею и тоже решил таким образом развести наивных людей.

Не буду долго расписывать т.к толком и нечего сказать о них) ну мошенники и мошенники что с них взять - НИЧЕГО, а вот они с вас легко могут взять определенные суммы.

Заработок на сайтах без хозяев

Кстати выбор еще ничего не означает)) для того, чтобы добраться до мечты вам все равно придется оплатить раз 10-20, после чего взамен вы всё равно ничего не получите. Поэтому настоятельно рекомендую обходить подобные лохотроны за 1 км и не нести туда деньги, ведь обратной реакции ожидать от их не стоит.

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Реклама

задумка хорошая,учитывая  всплекск интереса к криптовалюте,спасибо за наводку

Прежде чем где то зарегится нужно зайти на форум и прочитать отзывы, да потеряешь время но деньги останутся, и головной боли не будит.

Ваша информация поможет мне быть в курсе.

не обдумано регистрироваться не собираюсь,конечно почитаю отзывы.Ну если отзывы и проверка хорошая то конечно ждите меня на своём проекте.