Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
PROTOTIP

OXOTA-NA-ZAI4IKA - отличный проект с реальными выплатами! Без баллов

Recommended Posts

PROTOTIP

Старт проекта - 1.02.2016(второй сезон)                                                                                                                               post-576-0-69731100-1454362508_thumb.png                                                                                                                                                                                                  ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ С НАЧАЛОМ ВТОРОГО СЕЗОНА!!![/size]

НА ВСЕ ПОПОЛНЕНИЯ ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ +10% Приветствуем Вас, уважаемые участники нашего проекта! Наш проект с уникальным и выгодным для Вас маркетингом, который позволит Вам заработать реально хорошие деньги! максимальная сумма вывода на нашем проекте ни чем не ограниченна!!! Ознакомится с условиями проекта и маркетингом можно здесь- infa.png

У нас нет и не будет платежных баллов! Все выплаты осуществляются в автоматическом режиме! А самое главное мы гарантируем продолжительную работу - наш проект будет платить до 90%-ного исчерпания игрового резерва!   ПРИ ПОПОЛНЕНИИ СВЫШЕ 2000р - вы получите бонус +15% ОКУПАЕМОСТЬ ДО   20-ти ДНЕЙ!!!                                                                                                                                                                                                      .

Каждый охотник, в зависимости от стоимости, будет приносить Вам определенное количество шкурок, которые можно будет собрать в Рюкзаке и продать на Рынке за монеты. Полученные монеты Вы сможете вывести на Ваш электронный кошелек, или приобрести еще больше охотников, которые будут приносить Вам еще больший доход. Вы можете приобрести любое количество охотников - у них нету срока жизни и они не исчезают, и будут приносить Вам доход до конца игры!

На Рынке Вы можете продать шкурки, добытые Вами во время охоты и получить игровые монеты. Вырученные с продажи монеты распределяются между двумя счетами в пропорциях: 10% на счет для покупок и 90% на выплату.[/size]

Курс продажи шкурок: [/size]200 шкурок = 1 монета.

ИГРОВОЙ КУРС 100серебра = 1рублю

at.jpg 

Дает на вывод в день - 2р16к

Малец(стаж 3 месца)

Приносит: 2000 шкурок в час

Стоимость: 5000 монет

Нанято: 1 шт.

bt.jpg 

Дает на вывод в день - 4р64к

Степаныч(стаж 1 год)

Приносит: 4300 шкурок в час

Стоимость: 10000 монет

Куплено: 0 шт.

ct.jpg 

Дает на вывод в день - 9р72к

Геннадий(стаж 2 года)

Приносит: 9000 шкурок в час

Стоимость: 20000 монет

Нанято: 0 шт.

dt.jpg 

Дает на вывод в день - 24р30к

Василич(стаж 5 лет)

Приносит: 22500 шкурок в час

Стоимость: 50000 монет

Нанято: 0 шт.

et.jpg 

Дает на вывод в день - 49р14к

Проффи(стаж 10лет)

Приносит: 45500 шкурок в час

Стоимость: 100000 монет

Нанято: 0 шт.

Регистрируйтесь -http://oxota-na-zai4ika.ru/?1=

Реклама на форуме
Мониторинг
PROTOTIP

Уважаемые участники выкладуйте сюда скрины ваших депозитов в игру,  а так же скрины ваших выплат! Регистрируйтесь игра охень хорошая! А главное платит как часики! Первый сезон Админ выплатил более 90% резерва!!!!

mihapsp

Сайт  очень приличный, радует честность админа, хоть в первом сезоне при вложенных 400 р. удалось вывести чуть более 350 р. все-равно это показатель, на других хайпах и половины не выведите, да немного просчет был в первом сезоне, в наджеде на массовость были созданы уж слишком лояльные условия, которые не дали долго просущевствовать проекту. Два дня назад был рестарт и объявлен второй сезон, учли ошибки первого и несколько уменьшили лояльность, но все же профит от вложенных денег значительно выше всех остальных проектов, и составляет около 20 дней, считаю и это все еще слишком лояльно, и так же может привести не к хорошим последствиям, надо хотя-бы не менее месяца в профит, тогда еще возможен при правильной постановке рост и работа сайта. Из плюсов это мгновенный вывод, нигде подобного не видел, далее - простота сайта и доступность без лишних заморочек - а ля ферма, ну и приятный дизайн и доступный Админ, из минусов, он пока один - это чрезмерная лояльность по ставкам что может сказатся на долговечности проекта, ну и не очень большой приток новых пользователей, что говорит о еще большой нужной работе в сфере рекламы проекта везде где можно. В остальном проект заслуживает твердой пятерки, советую всем. Ниже прилагаю скрин своего пополнения денег, ввел пока немного всего пару соток, но планирую еще вкинуть, всем советую...

post-1060-0-74353500-1454511959.png

jtg7

Доброго времени суток всем читающим эту тему!
На проекте OXOTA-NA-ZAI4IKA я с первых его дней и самое замечательное на нем, наряду с красивым оформлением и моментальными выплатами полученных средств - это Администратор проекта. Я зарегистрирован на десятке разных проектов, но впервые вижу чтобы все интересные предложения и замечания игроков в чате принимались Админом к сведению и в большинстве случаев к выполнению. Всё это создает чувство сопричастности к созданию и улучшению проекта OXOTA-NA-ZAI4IKA самими участниками. Лично для меня это так же ценно, как и автоматические выплаты дивидендов с проекта OXOTA-NA-ZAI4IKA! Ниже привожу свою статистику выплат с вложенных в проект 50руб в первом сезоне OXOTA-NA-ZAI4IKA : oxota-na-zai4ika.ru/?i=99
+ 35.00 p Date: 23.01.2016 00:43:52 Comment: Выплата участнику jtg7 с проекта oxota-na-zai4ika!
+ 15.00 p Date: 24.01.2016 02:43:13 Comment: Выплата участнику jtg7 с проекта oxota-na-zai4ika!
+ 30.00 p Date: 25.01.2016 02:40:22 Comment: Выплата участнику jtg7 с проекта oxota-na-zai4ika!
+ 20.00 p Date: 26.01.2016 08:16:59 Comment: Выплата участнику jtg7 с проекта oxota-na-zai4ika!
+ 12.00 p Date: 27.01.2016 03:36:18 Comment: Выплата участнику jtg7 с проекта oxota-na-zai4ika!
+ 25.50 p Date: 28.01.2016 18:17:15 Comment: Выплата участнику jtg7 с проекта oxota-na-zai4ika!
+ 30.00 p Date: 29.01.2016 19:48:40 Comment: Выплата участнику jtg7 с проекта oxota-na-zai4ika!
+ 78.00 p Date: 30.01.2016 19:04:13 Comment: Выплата участнику jtg7 с проекта oxota-na-zai4ika!
Присоединяйтесь к нашему проекту! Будем рады всем новым участникам

den4ik

Всем привет! ОТЛИЧНЫЙ сайт и реально ПЛАТЯЩИЙ БЕЗ БАЛЛОВ И ЛИМИТОВ НА ВЫПЛАТЫ!!!!  Я очень доволен и первый сезон меня полностью устроил! При вкладе 495рублей я вышел в огромный плюс а тоесть - вывел 1200рублей !!! Хочу сказать спасибо моим рефералам -  ВЫ на славу поработали тоже!                                                                                         Админ - вообще мужик с большой буквы! Работает честно и всегда откликается на просьбы участников! А это очень большая редкость среди таких проектов! Я прошел много всяких проектов и очень много раз пролетал и прогарал на вкладах! Но здесь я уверен - что админ так и будет работать честно и прозрачно!!! Замечу что статистика действительно не накручена и левака нету! Вообщем  я очень рад что работаю с этим проектом и ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЕГО КАК САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!!! Присоединяйтесь и вы будете довольны и не разочарованы! 

den4ik

post-1084-0-61595800-1454620260.pngВот мой депозит в игру (2-й сезон) 

den4ik

post-1084-0-60833800-1454620468.pngА вот моя последняя выплата сегодня - 

den4ik

Так что не проходите мимо и инвестируйте не боясь!!! Всем удачи буду постить выплаты каждый день и делится новостями проекта!!!Всем удачи и побольше денег! :D

den4ik

Всем привет! Как и обещал демонстрирую мои  выплаты за сегодня с проекта - Охота на зайчикаpost-1084-0-53467500-1454688666.png

mihapsp

Проект реально работает, еще раз подтверждаю что выплаты идут, быстро и четко, при вложенных 200 р. прошло 3-4 дня вывел уже около 40 р., проекту 5 дней с начала второго сезона, вот это говорит о том что проект просто шикарен, но все еще слишком лоялен, не хотелось бы из за такой лояльности начинать третий сезон через некоторое время, но если честно я и в третий бы вложился, проект крут и все... Да ниже скрин моих выплат с проекта, пришло на кошелек в секунду, для тех кто еще думает - не думайте влаживайте и все у вас бдет все хорошо!!!

post-1060-0-76424300-1454698094_thumb.pn