Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
Maksim1984

Список игр, которые платят

Recommended Posts

Уважаемые потенциальные рефералы, хочу предложить вам несколько игр с выводом денег, которые реально платят (иначе зачем бы мне понадобились там рефералы), а также некоторые особенности этих игр. Сразу скажу, что большинство игр, которые платят, с баллами или ограничителями. Вот мои реферальные ссылки:   

1.      - Лучшая фруктовая ферма. На данный момент на мой взгляд действительно лучшая. При регистрации лайм в подарок. Куча бонусов, даже без вложений. Вывод от 0.25 рублей. Можно купить парочку рефералов. Работает 2 года. Выплаты стабильные. НО после вывода 120 рублей система забирает 95% прибыли. В принципе, это оговорено условиями соглашения и не так страшно. Можно вложиться по минимуму или совсем не много и потихонечку выводить эти 120 рублей либо наоборот, сразу вложить приличную сумму (число бонусов при этом сразу возрастет вдвое), а затем через гиперобменник менять прибыль (или ее часть) на деньги для покупок и приобретать новые саженцы. Никаких баллов нет.          

2.      - Golden Tea. Работает долго.  При регистрации дается один чайный куст. Есть баллы в виде энергии, которую, после пополнения от 1000 рублей можно купить на бирже. Также энергия идет от рефералов и от пополнений счета    

3.      - Money-birds. Классика жанра. При регистрации дают зеленую птицу. Присутствуют баллы, которые можно купить на бирже (пока не работает), а также при пополнения счета рефералами или при пополнении собственного счета.

4.      - Ферма соседи. Также классика жанра. Балов нет. Но сразу следует оговориться. Быстро заработать и вывести деньги не получится, нужно постепенно развивать ферму или очень активно привлекать рефералов. А так, можно играть и без вложений.   

5.      - Mine-minerals. Балов нет. При регистрации шахта в подарок. Можно не вкладываться.  Пока платит. Вывод от 1 рубля.

6.      - Пираты. Проект уникальный, интересный. Работает давно и без баллов (что уже уникально). При регистрации пират в подарок. Платит исправно.

7.      - Кунг фу панда. Проект без баллов, но платит стабильно уже больше 100 дней.

8.      - Золотая шахта. Гномы добывают Вам золото. Есть баллы. Баллы раздаются при пополнении счета, от пополнения рефералов и при пополнении любым участником проекта . При пополнении от 5000 рублей рефералы раздаются в подарок.

9.     - Еще одна игра про гномов, но уже без баллов. Выплаты стабильные.

10.   - Денежное такси.  Также классика жанра, работает давно. Можно купить такси и, ничего не делая, получать доход. Можно начать работать в городе таксистом или открыть свою контору и увеличить свой доход. Выплаты стабильные.

11.  - Русский фермер. Игра с баллами, но есть возможность покупать рефералов, которые при пополнении дают баллы  (фермер-поинты). Работает давно, платит стабильно.

12.   - Еще одна фруктовая ферма, но с баллами. Баллы, как и во многих играх, даются за пополнение счета, привлечение рефералов, а также, при пополнении счета от 1000 рублей, можно купить их на рынке. Работает почти 2 года. Выплаты стабильные.     

Прокси
Мониторинг

В том то и вопрос,что балы даются за пополнения счёта..А без вложений сейчас врятли найдёш..

Спасибо большое за пост. Давно ищу игры с гарантированной выплатой, но всё время были сомнения "играть-не играть". До этого принимала участие в лотереях . Да, выигрыши были, но сейчас хочется чего-то более "стабильного". Возможно, буду заниматься и тем и тем параллельно.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this