Zheka631

Зарабатывай в бесплатной лотерее. Твой шанс на выигрыш 10 000 рублей! Полный обзор проекта

В теме 4 сообщения

Здравствуйте, дорогие любители интернет-халявы! Сегодня предоставляю Вам способ приятного времяпрепровождения в интернете, с возможностью вывести копеечку себе на кошелек. А если удача Вас любит, или же вы подойдете к проекту серьёзно, то из простой подработки может вырасти  полноценный заработок. Но, обо всем поподробнее.
9039a990fb13.png
Социальный Шанс – бесплатная интернет-лотерея. Вам не нужно вкладывать никаких денег, за возможность играть. Суть игры заключается в попытке угадать шестизначное число (от 1 совпавшей цифры, до 6). В зависимости от вашего везения, Вам начисляется награда:

За 1 угаданную цифру – 1 копейка (да-да, чаще всего выпадает именно родная копеечка)
104e8af55cf7.png

За 2 цифры – 10 копеек 
875406e2af6c.png

За 3 цифры – 1 рубль 
6212fcb1c1ce.png

За 4 угаданные цифры – 10 рублей (во время написания обзора мне по счастливой случайности выпала именно эта комбинация).  :ng_z_4: 
622d9f62ad9d.png

За 5 цифр – 100 рублей 

6 угаданных цифр = получение главного приза в размере 10 тысяч рублей!

Также существует режим «Последние разряды» в которых цифры засчитываются только с последних угаданных разрядов (например, если вы загадали число 1-1-1-1-1-1 а выпало 5-1-3-2-1-1 то засчитываются 2 последние единички). За счет меньшего шанса выигрыша – и награда тут соответствующая:
1 цифра – 10 копеек
2 цифры – 1 рубль
3 цифры – 10 рублей
4 цифры – 100 рублей
5 цифр – 1000 рублей
6 цифр – 10 000 рублей (как и в «любых разрядах»)

В день Вам начисляется несколько попыток, так называемых шансов. Увеличить количество шансов можно разными способами:
1. Выполнение некоторых заданий в профиле
7452b9ea1738.png

2. Получение достижений
8323cd0310f6.png

3. Приглашение друзей в проект – за каждого друга начисляют 1 шанс пожизненно + за каждый отыгранный шанс друзей, вам также будут падать копеечки на баланс (безусловно, лучший способ).

4. Каждые два часа можно выиграть несколько шансов, угадав, за какой ячейкой они скрываются.
c8559fd4c024.png

Таким образом, даже без привлечения в игру друзей или поиска рефералов, можно отыгрывать более 15 шансов в день.

В игре есть Контроль честности, который поможет Вам убедиться в добропорядочности создателей проекта. Все средства для выплат организаторы получают за размещение рекламы, коей тут предостаточно. 

Минимальная сумма к выводу – 50 рублей. Сделал вывод только сегодня, когда придут деньги, прикреплю скриншот.

За возможность играть и иметь шансы на крупный выигрыш, я и полюбил эту лотерею. По мне, уж лучше 10  минут в день потратить на игру, чем кликать по рекламе, в поисках баснословных денег.

Рад, что рассказал Вам об этом интересном проекте. Кого заинтересовало, можете перейти по ссылке ниже. Спасибо что дочитали стену текста до конца!

Проверь свою удачу прямо сейчас!

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Пришла первая выплата, через день, после того как я ее заказал. Сайт платит, все честно! Комиссия 5 % , скрины ниже :)

acbb35c70fa3.png

eb864a10a683.png

Поделиться сообщением

После небольшого перерыва, вновь возвращаюсь к проекту! За время моего отсутствия на сайте ввели выплаты на QIWI кошелек, а также на YandexMoney, чем я и поспешил воспользоваться

3a49615b3934.png

ec59d6056512.png

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.