Tatka

Как выбрать?

В теме 34 сообщения

А я увидела на днях рекламу сайта, который предлагает инвестиции в ПАММ-счета: Но друзья говорят, что ерунда все это, а мне покоя мысль не дает сколько же там заработать можно.. 

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Прибыль будет зависеть от вас самих, но чтобы начать реально там зарабатывать нужно опыта набираться и досконально всё изучать

Поделиться сообщением

Прибыль будет зависеть от вас самих, но чтобы начать реально там зарабатывать нужно опыта набираться и досконально всё изучать

Любой заработок зависит только от нас)

Поделиться сообщением

Ваша прибыль зависит от суммы, которую вы инвестировали. и управляющие, в которых вы решили инвестировать. Вы получаете определенный процент от суммы, которую вы вложили в управляющих, также и от того, каких управляющих вы выбрали для инвестирования.

Поделиться сообщением

самое главное,прибыль от инвестиций зависит от объёма инвестиций))тем более памм счета.они рассчитаны на длительный срок,это не 20ти дневный хайп.

Поделиться сообщением

самое главное,прибыль от инвестиций зависит от объёма инвестиций))тем более памм счета.они рассчитаны на длительный срок,это не 20ти дневный хайп.

Это да, но я слышал там тоже риски большие

Поделиться сообщением

Теоретически, заработок основан на проценте от вложений. Практически, всё построено на доверии клиента и оборачивается крахом и потерей средств.

Поделиться сообщением

нужно вкладывать не последние деньги а только свободные.

Аналогичное мнение! Причем свой бюджет разделить на  управляющих с разным % риска.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти