Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Реклама
Sign in to follow this  
Olga20062007

Быстрый пассивный доход!!!

Recommended Posts

Для нормальной работы понадобится процессор и оперативная память.Если будете использовать виртуальные машины, то потребуется VPN с российскими ip.Чем их больше тем лучше,так как ip надо будет менять примерно 1 раз в два дня.

Регистрация по ссылке: Здесь

На почту придет письмо с кодом подтверждения и она потом понадобится для продажи кредитов.

Скачиваем программу "АВТОСЕРФИНГ" с сайта разработчика: Здесь  Распаковываем ее в отдельную папку,открываем файл-"config.json"-и вписываем свой логин, в строку("login" : "ЛЯ_ЛЯ"-вместо ЛЯ-ЛЯ)-сохраняем. Запускаем файл hiver64, если 64-битная система, или hiver, иконка появится справа внизу, кликаем на него левой кнопкой 2 раза или правой и открываем.

Тесты проходят в основном за 1 минуту.Переходим в вкладку Ульи где и отслеживаем серфинг и получение кредитов.Если ip отображается черного цвета то это отлично (в течении двух суток будет давать максимальное количество кредитов),если желтого то пора менять ip.

Количество заработанных кредитов отслеживаем: Здесь . Жмем на свой логин справа вверху.

Продаем кредиты моментально: Здесь

Примерно 1000 кредитов в час с одной виртуальной машины, это 1.2 руб.

2018-09-22_022340.gif

• Лайк 1

Реклама

я все установил,но ничего не понял,что дальше делать?

3 часа назад, igorx47 сказал:

все,разобрался.а нельзя чтобы 1 комп отдавал побольше,ну и получал соответственно?

15 часов назад, igorx47 сказал:

какая-то фигня,на 900 креитов связь с сервером потеряна,перезапускаю-и где мои кредиты?все началось сначала,отстой,не трать время