Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Реклама
Sign in to follow this  
Maox22

Как заработать деньги на YouTube без вложений?

Recommended Posts

Всем здарова, сегодня я вам расскажу и покажу топ два сайта для заработка на ютубе. Погнали. Итак,
первый сайт у нас занимает сеоспринт. Ссылку на него я оставлю в описании ролика, переходим регистрируемся.
И самое важное, после регистрации. Переходим в раздел, мои личные данные, и заполняем все поля. Это позволит нам снять
ограничение на максимальную сумму заработка. После заполнения всех полей вводите свой пин код, 
выданный при регистрации и подтверждаете. После этой не хитрой манипуляции переходим в зелёненький 
раздел зарабатывать. Тут у нас открываются несколько под разделов. Сразу скажу, самое прибыльный 
раздел это, выполнение заданий, нажимаем на него. Справа есть ползунки, нажимаем на один из них, а 
именно на надпись, по категории, и выбираем ютуб. Тут нам открывается несколько сотен заданий по 
ютубу. В основном это подписаться на канал и поставить лайк, оплата тут в среднем 50 копеек. Несложно
посчитать что за 100 заданий вы заработаете 50 рублей. Более Подробный обзор сеоспринта будет в 
будущем ролике. А мы переходим ко второму месту.
Второе место у нас занимает сайт под названием соцпаблик. Тут почти всё тоже самое. Ссылку на регистрацию я
оставлю в описании ролика. После регистрации обязательно переходим в раздел, настройки, и подтверждаем почту,
это надо для того чтобы мы смогли выводить свои заработанные деньги. После подтверждения переходим
в раздел зарабатывать. Нажимаем вкладку с надписью задания. Выбираем задания, по типу, и клацаем 
по надписи ютуб, тут открываются задания, которые нам предстоит выполнять. Оплата тут колеблется в среднем
от 30 копеек и до 100 рублей. Всё зависит от уровня сложности задания. Всё, вот такое коротенькое видео
сегодня получилось, ждите обзора сеоспринта, скоро будет, и да, призываю тебя подписаться на мой канал
и поставить лайк, ведь впереди много годнаты. Всем ББ Всем ГГ

Реклама

все очень индивидуально. надо попробовать.звучит не плохо

Будем тестить, спасибо за инфу

Спасибо за информацию, попробуем создам канал свой сначала)

А где видео? Почему недоступно? Куда автор смотрит?

В 10.08.2019 в 16:25, alex197830 сказал:

А где видео? Почему недоступно? Куда автор смотрит?

да, у меня тоже такой вопрос

да, видео действительно недоступно