Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Реклама
Sign in to follow this  
gegelo

500 рублей в день (не для ленивых)

Recommended Posts

• Без кликов и выполнения заданий
  • Абсолютная законность, не нарушает правила СеоСпринт
  • Не требует особых знаний
  • Занятость 20-30 минут в день
  • Можно стартануть без вложений
  • Первые деньги через 3-5 дней
  • Стабильный заработок на надежном проекте

Привет! Вы наверняка знаете, что такое СеоСпринт? Самая популярная система активной рекламы. Есть куча методов, как заработать в системе. Но все они связаны с монотонной и рутинной работой: выполнения заданий или клики. Есть еще куча незаконных методов обогащения на данной платформе, но все они ведут к неминуемому бану. 
Самый быстрый и правильный способ заработка в системе – торговля людьми. Точнее: продажа рефералов на Ярмарке. Даже новичка, с низким рейтингом, зарегистрированным только вчера, система предлагает продавать за 70-100 рублей. Если выставить ценник пониже, рефа купят за час: 

Набрать 8-10 рефералов в день с помощью моей методики не составит особого труда.  Всё, что нам нужно: 

•  Зарегистрироваться в Сеоспринт
  •  Получить статус «Рабочий»
  •  Установить аватарку
  •  Прокачать статус до «Бригадир» 

Для получения статуса "Рабочий" необходимо заполнить раздел "Мои персональные данные" на странице "Мои личные данные" и там же указать и активировать номер своего мобильного телефона (услуга бесплатная). 
Для получения статуса "Бригадир" необходимо набрать 100 баллов рейтинга. Необходимо для полного доступа к Ярмарке.  Самый легкий способ набрать рейтинг – приглашать рефов. Партнер сменил статус с "Прохожий" на "Рабочий" — +1 балл. Если постараться – можно прокачаться за 3-5 дней. 
Подготовка рекламной площадки 
Для начала нам нужно подготовить и оформить рекламную площадку. Подойдет любой форум, желательно покрупнее. Создаем пост в разделе оффлайн.  
Пример оформления поста. 
Внимание! В тексте, в пункте №2, грамотно выставляйте сумму. Если Ваш статус ниже «Мастер», выставляйте чек минимального заработка не менее 20 рублей. далее можно ставить 10+. Это нужно, что бы реферал принес Вам минимум 1 рубль реферальных. Обязательное условие для продажи на Ярмарке. 
Текст можете придумать свой или скопировать прям из моего поста, добавив свою партнерскую ссылку. 
В зависимости от крупности форума Вы сразу получите несколько рефералов, примерно 5-20 штук. 
После получения сообщения, проверяем выполнения условий. Если условия выполнены – высылайте ссылку на данный мануал. Всё просто! 

Внимание: Весь трафик мы гоним на наш пост на форуме, а не на партнерскую ссылку. Это важно! 

Если проще:

• Регистрируемся на СеоСпринт
  • Прокачиваемся
  • Гоним рефералов на сайт любым способом
  • Набираем 100 баллов, получаем новый статус
  • Продаем рефералов на ярмарке и гоним новых рефералов
  • Профит.

Реклама

ага,до бригадира.Рекламы там не всегда много.сидеть сутками за компом тоже совсем не вариант

seo-sprint  отличный сайт. Выплаты моментальные. Клики ,чтение писем,

выполнение заданий. Я работаю на этом сайте много лет.