Sign in to follow this  
NoDi27

Лучший сайт для начинающих и опытных копирайтеров и рерайтеров

7 posts in this topic

Всем привет!
Хочу рассказать о сайте, который я лично считаю самым лучшим вариантом для любого копирайтера и рерайтера. Если честно, я немного удивился, когда его нашёл, потому что о нём почему-то мало где пишут. Ближе к делу:

После регистрации на http://copylancer.ru/part/nodi27 Вам нужно будет пройти тестирование. Это сделано для того, чтобы на сайте остались только грамотные люди.
Сразу хочу предупредить, что изначально цена за выполнение одного задания будет небольшая - около 32-х рублей, а стоимость 1000 знаков = 16 рублям. И в этом нет ничего страшного! На сайте имеются 4 уровня: низкий, базовый, повышенный и высокий. Условия переходов от одного уровня к другому смотрите нижеimage.thumb.png.18d97c46f1c802ebdc910c4adefba712.png

Это значит, что после повышения уровня цена за 1000 знаков будет расти, и, следовательно, Ваш доход тоже.
Так, например, цена за 1000 знаков на базовом уровне = 20-36 рублей, а на повышенном 56-72 рублей (этот уровень самый удобный, т.к. объём работы маленький, а цена высокая)

Преимущества, которые я выделил:
- нет конкуренции. Это правда, на сайте очень много заданий, которые можно взять и сделать. А заданий более чем достаточно - всем хватит:)
5b817a6286757_.thumb.jpg.290d9e46edfeb3bb89afba30e0c44e0e.jpg

-простой интерфейс, в котором разберётся каждый
-приемлемая цена за объём

На этом всё, не знаю уже что добавить.
Вот ещё раз ссылка на сайт - http://copylancer.ru/part/nodi27 . И да, это партнёрская ссылка. Буду очень благодарен, если зарегистрируетесь по ней, Вы всё равно от этого ничего не потеряете)
Всем спасибо за внимание, просьба особо не критиковать, а дать советы по оформлению темы, т.к. это первый мой раз:)

ВСЕМ УДАЧИ!!!

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Реклама

Выводы мгновенные? Нет проверки платежей и выводов админами?

Нужно попробовать, потому что на адвего что то в последнее время такие задания кон***ные, толком работы нет.

Можно сюда больше отзывов, кто то уж попробовал эту биржу контента? Хотелось бы своего малого приучить работать на подобных сайтах, пусть зарабатывает с раннего возраста.

Я бы советовала  регистрироваться не на одной бирже, а на нескольких (Адвего, Етхт, Text и т.д) и анализировать на какой площадке Вам удобнее работать, где больше заказов можно получить, где быстрее выводятся деньги и т.д.

salut , je confirme tres bon site pour gagner l'argent sur inetrnet beaucoup des opportunite de gagner