Jump to content
Добро пожаловать Guest!

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих потоках, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Купить рекламу
Sign in to follow this  
Vsem113

Есть такие кто использует защитным стеклом на смартфон?

5 posts in this topic

Собираюсь совершить покупку для себя быстро и отдала предпочтение здесь. Все-таки присутствует сомнения поскольку знаю что оно зачастую портит цвет воспроизведения. Да в большинстве случаев оно и создаст долговечную защиту дисплея, но так желается чтобы цвет воспроизведения было четкое.

• Мне нравится 1

Обмен валют

я пользуюсь защитным стеклом,правильно его сделать,чтобы не попал внутрь воздух и отлично!Уронила телефон на асфальт защитное стекло повредилось,а основное в полном порядке!Заменил и все,на качество изображения стекло не влияет.

без защитного стекла сейчас никуда, пленки не особо спасают, стекло надежнее

В 5/28/2019 в 11:59, Wiva сказал:

без защитного стекла сейчас никуда, пленки не особо спасают, стекло надежнее

Придерживаюсь такого же мнения и как показала жизнь не напрасно. Подарили мне смартфон и сразу же я решила купить защитное стекло Redline для экрана своего Apple iPhone 7 ( https://technostor.ru/catalog/product/zashchitnoe-steklo-redline-dlya-ekrana-apple-iphone-7-8-prozrachnaya-ut000011685 . Цена там приемлемая, да и выбор есть. Никаких изменений в цветопередаче  изображения экраном нет. Зря некоторые опасаются.  Самое главное это стекло уже один раз меня серьезно выручило. Если бы не оно, то влетела бы в копеечку с ремонтом. Рекомендую покупать такую защиту.

С самого начала пользуюсь . Меня вполне устраивает. Надежно и удобно.