Sign in to follow this  
AlisaMalinovskaa

Новая криптовалютная биржа , которая подойдет как новичкам так и опытным трейдерам

2 posts in this topic

:184973761:Новая криптовалютная биржа Coinexchange , приятный дизайн проекта на самописном скрипте , работающий на всех электронных девайсах правильно, имеющий множество плюсов таких как:

-Круглосуточная работа поддержки

-Новая криптовалюта GEK созданная на базе форка Bitcoin

-Майнить GEK можно просто с вашего компьютера - достаточно скачать приложения для майнинга с сайта биржи и установить его + свой кошелек для GEK защищенный по
всем стандартам

-Реферальные начисления от каждой транзакции Реферала "0.02%

-Множество ЭПС:Яндекс Деньги,Perfect Money, Payeer (RUB/USD),Advcash (RUB/USD),Nixmoney (USD),Visa/Master Card,Bitcoin,GEK.

Лично меня эта биржа подкупила своей простотой и отсутствием разного вида заморочек ,разобралась я в ней быстро и на данный момент уже немного получилось наторговать и намайнить, присоединяйтесь к моей команде и получайте 
рефбэк 50 % от суммы моих реферальных за счёт ваших завершенных торгов ,а также помощь на старте для предотвращения ошибок ,которые могут негативно повлиять на ваш криптовалютный кошелёк!

После регистрации обязательно отпишите мне на почту: alisamalinovskaa860@gmail.com ,иначе я просто не смогу вас найти для рефбэка!

Удачных торгов и хорошего настроения !:118677871:

Партнёрская программа

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ