Sign in to follow this  
pershin7280

Моя небольшая история как я выиграл в Интернете деньги!

5 posts in this topic

Доброго времени суток форумчане!

Хочу Вам рассказать свою историю как я к моему удивлению заработал свои первые  деньги в сети Интернет!

Однажды я попытался заработать хоть что -то в сети Интернет. Я искал много различных способов, но к сожалению все они не приносили мне особо ни чего, набрел в просторах на один сайтик который дает не большой депозит в размере 2р на личном счете.    

Как ни странно это оказались быстрые онлайн лотереи. Сделав 1 ставку я выйграл 50р. Использовав свои 50р  я начал играть еще и выиграл 847р. Когда на моем кошельке была эта сумма я не сомневался, в том что мне нужно будет что то  заплатить чтобы их вывести. Одним словом я искал подвох на всем этапе. Попробовал перечислить их к себе  на киви кошелек и "Вуаля" друзья они ПРИШЛИ!  Я изучал этот проект около 3-4 дней смотрел как люди там выигрывают и начал играть сам.  Теперь  я  делаю на этом проекте от  1500 когда повезет  3000р в день.  

Если желаете попробовать  заходите  fast-win-240x400-01.gif.b5731c9331f2258bbdf057ff56312471.gif

Партнёрская программа

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Офигенная история) + реклама шлака в котором можно деньги в легкую потерять

Я описал все как было в реальности. Доказывать обратное нет желания.

ахахха)) как еще верят в этот лохотрон , якобы для быстрого заработка? деньги есть там где есть труд и разум