Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Обмен валют
Sign in to follow this  
Love777

об услугах экстрасенсов

Recommended Posts

Здравствуйте всем! Я недавно стала жертвой обмана в сети инстаграмм и почте яндекс. Случилось так что я подписалась в инстаграмме на Константина Гетцати. Конечно же оставляла коменты под его постами. Через какое то время со мной связалась девушка тоже в инстаграмме, и предложила помощь. Писала что ее брат работает в редакции битвы экстрасенсов и лично сам обращался к Константину, могу дать адресс его личной электронной почты. Я написала типо ну давайте. Обратилась туда не сразу так как яндекс почты у меня небыло, сделала и написала. Конечно мне ответили, долго вели со мной диалог, попросили прислать фото сделали мне предсказание, сказали нужно над вами работать. И это будет стоить 5тысяч, я отказалась. Затем меня уговорили на тысячу. Вроде как я понимаю ваше положение ит.д. но на свечи и материал нужно и т.д. я отослала и на этом общение прекратилось. Я начала писать этой девушке, она молчит, пишу ему, он тоже. Тогда я написала о том что неожиданно получила крупную сумму денег. И тут же пошли ответы и от нее и от него в тот же день.  Типо я вами занимаюсь но я докупил еще материал (видимо с намеком на дополнительные расходы). После этого я уже точно поняла что это были мошенники, может один и тот же человек. Они видимо тоже поняли что я поняла и из инстаграмма эта дама удалилась было что то типо aaaAnnaaaa но в точности не помню. А его адрес у меня схранился [email protected] , и переписка вся тоже. Номер киви кошелька  79684894098. Хотела написать заявление в отдел "К" ,но я из Казахстана, наш отдел в интернете увы не отзывается (не открывается сайт), а на российский написать незнаю примут ли жалобу. Но вообщем если подобное встретите будте осторожны. Еще они меняют акаунты в инстаграмме, и создали еще один аккаунт Гетцати на котором также людей обманывают, записывая на всякого рода приемы и ритуалы. Когда я пыталась оставить комент о мошеничестве, на меня буквально накинулась одна дамочка что то типо sammer333, оскорбляла меня по всякому и вынуждала отписатся от туда, типо "тварь иди отсюда, сама лохонулась, сама виновата" и т.д. я пожаловалась ее удалили. Но я думаю она тоже с ними связана была. Конечно свои деньги я не верну но хоть людей предупрежу. Пишите кто был в похожей ситуации.            

Крипта

Экстрасенсов не существует, по факту сами и раздаете деньги.. эх