Martin09

PostMoney.life Заработай на своей почтовой фирме

В теме 1 сообщение

Добрый день форумчане.
Меня зовут Степан,я являюсь администратором проекта PostMoney.life
Я не прошу не кого верить мне на слово,и не стараюсь убедить кого либо что этот проект лучше других.
Но надеюсь что с вашей помощью этот проект проживет достаточно времени,для того что бы выполнить свои обязанности по отношению к пользователям!

123.thumb.jpg.f754ab4452b9d98c7d2a2b1cc5090758.jpg

• Игровой процесс

PostMoney - увлекательная экономическая онлайн игра с выводом денег. Пользователям необходимо развивать свою почтовую фирму, а именно покупать различные автомобили, которые будут приносить прибыль в виде игровой валюты PMONEY, прибыль нужно собирать и обменивать. Обменивая PMONEY вы получаете серебро на счет для выплаты, серебро вы можете мгновенно вывести на множество популярных платежных систем!

• Основной заработок

Данный вид заработка относится к заработку на инвестициях (пополнениях) в проект. Пополняете баланс - покупаете автомобили для вашей фирмы, которые в свою очередь приносят вам прибыль. Данный вид заработка не требует особых усилий, так как нет никаких ограничений на выплату!

• Привлечении рефералов

Партнерская программа - основа любого сайта для заработка. Приглашайте друзей и знакомых рекламируя свою реферальную ссылку, получайте 10% от пополнений ваших рефералов и 2% от пополнений рефералов ваших рефералов (рефералы 2 уровня).

• Рекламный раздел

Заработок на сёрфинге, выполнении простых заданий получении различных бонусов. Если у вас нет денег чтобы инвестировать в проект вы можете зарабатывать серебро на просмотре ссылок рекламодателей в разделе Сёрфинг и выполняя простые задания. Так же на проекте множество различных бонусов которые увеличивают количество вашего серебра.

МАРКЕТИНГ ПРОЕКТА
1425.jpg.dc5d5872dbbc645f8c245a84d690b782.jpg

ПАРТНЁРСКАЯ ПРОГРАММА
10% от всех пополнений приглашенных Вами игроков(рефералов), 
а так же 2% от рефералов 2 уровня

Серфинг сайтов, Бонусы,

SSL - cертификат

Кошельки: Payeer, FreeKassa

PM468x60.gif.799a9a8626c2cc6e29739bd4ca6dd774.gif

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти