Sign in to follow this  
LordikPlay

Пасивный,без вложений заработок на проэкте Globus

5 posts in this topic

Зраствуйте уважаемые пользователи форума!Сегодня я решил поведать вам секрет пасивного заработка.Этот способ отличается от других своей простотой.Теперь я вам расскажу что для этого надо.Вот что для этого надо:

1. Регистрируемся в проекте Globus: РЕГИСТРАЦИЯ
  2. Знакомимся с сайтом, чтобы понимать принцип его работы.
  3. Теперь переходим в раздел “Люди” -> “Загрузки”
  4. Скачиваем и устанавливаем приложения на ПК и телефон (самый хороший профит с телефона).
  5. Получаем денежку с просмотра рекламы. Выходит до 1$ в день, зависит от вашего местоположения и устройства. (самый простой способ заработка)
  6. Для того, чтобы зарабатывать намного больше вам нужно собирать свою команду. Для этого переходим в раздел “Команда” -> “Ваши ссылки”.
  7. Копируем ссылку в буфер обмена.
  8. Копируем мануал, который вы читаете, в отдельную папку. Открываем. И заменяем ссылку “РЕГИСТРАЦИЯ” в начале, на ту, что скопировали. Сохраняем.
  9. Теперь распространяем мануал на всех площадках по заработку и не только, которые вы знаете. Люди будут регистрироваться, становясь членами вашей команды, просматривать рекламу (как и вы) и каждый начнет получать пассивный доход. Все предельно просто

Проект Globus реальная возможность начать пассивно зарабатывать. Главное начните реализовывать, а то будете ныть что не работает, так и сяк… Выплаты от $0,5 на WebMoney, поэтому каждый сможет проверить работоспособность данного метода. Распространять данный курс можно на форумах по заработку, игровых и городских сайтах, в группах соц. сетей, путем рассылок, через ФО, личные сообщение, комментарии и т.д. Если вы разбираетесь в рекламе, то можете не просто выводить заработанные деньги, а закупать здесь рекламу и получать еще больше доход.

Удачи в заработке, дорогие друзья!

Обмен валют

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Вот сколько я заработал за 2  дня ничего не делая

11.png

Делайте все как я описал ;D

Запомните это бесплатно ,без вложений и все просто,приглашайте людей по своих ссыллка,читайте мой мануал!

мда....