Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Обмен валют
vsemmoney

Binance - лучшая криптовалютная биржа: регистрация и плюсы

Recommended Posts

На бирже больше не торгую т.к в РБ теперь запрет.

Тему можете создавать в соответствии с правилами, а эту я закрываю и удаляю с её рефку.

В этой теме расскажу вам о достаточно респектабельной криптовалютной бирже Binance. Собственно почему я выбрал именно эту биржу, насколько она удобна в использовании и о всех тонкостях, лимитах и прочем. Всё начиналось в того, что я хранил свои денежные средства на всяких шлаковых биржах, пока не начались проблемы! по совету многих людей решил всё же перейти именно на Binance.

Binance это лучшая биржа

Плюсы биржи:

1. Биржа занимает топовые позиции по объёмам
2. Большое количество монет присутствует для торговли.

3. Присутствует следующие пары: BNB, USDT, ETH и BTC.

4. Частые листинги монет которые происходят почти каждую неделю.

5. Биржа поддерживает Mainnet всех монет.

6. Поддержка Airdrop, например недавно люди получили халявные монеты EON - получили держатели EOS.

7. Хорошая защита вашего аккаунта, как и на любой бирже есть 2-fa.

8. Крутая партнёрская программа с возможностью получать 20% от комиссия ваших партнёров, а если у вас на счету более 500 BNB то вы будете получать 40% от своих приглашенных в эту систему. Плюс этой партнёрки в том, что вам сразу же будут приходить средства в той монете в которой сделку совершал ваш реферал. Например ваш друг купил 10 000 монет и на комиссию у него ушло 100 монет - вы соответственно получаете 20 монет просто за то, что у вас есть активный реферал. Некоторые на рефералке зарабатывают огромные деньги и для того, чтобы торговать им даже не приходить инвестировать.

Самая лучшая биржа

Вот самые топовые рефоводы, согласитесь ведь очень круто получить соточку биткоинов ничего не инвестируя?)

9. Binance это самая стабильная биржа с которой лично у меня не случалось каких либо проблем.

10. Есть специальный клиент который вы сможете загрузить прямо с главной страницы.

11. Свой баланс на бирже вы сможете пополнить за считанные минуты и я ниже на этом подробнее остановлюсь.

Лимиты:

1 уровень - вы сможете снять до 2 BTC за сутки ( если не прошли верификацию )

2 уровень - можете снимать до 100 BTC за сутки ( после прохождения верификации )

3 уровень - возможность снимать больше 100 биткоинов за сутки ( после связи с поддержкой биржи )

Комиссия:

Для того, чтобы комиссия при сделках была на 50% меньше вы можете поставить галочку о том, чтобы оплата шла в BNB.

Безопасность:

Советую обязательно подключить 2FA. Если вы не знаете что это и как это работает то пишите в тему и я ваv расскажу более подробно. Кроме этого в аккаунте можете добавить номер мобильного телефона, чтобы входить еще и по смс которое будет приходить к вам на мобильный. В целом после всех этих действий ваш аккаунт будет в безопасности и будет хоть какая та гарантия, что ваши средства будут спокойно храниться на бирже! если вы не сделаете этого, то деньги вернуть уже не получится при краже.

При регистрации необходимо выбрать русский язык

Binance регистрация

Вводите все данные и в последнее поле впишите 28677879 если оно не вписано автоматически. Тогда вы будете в моей команде. Вводите достоверные данные, особенно почту, делайте все подтверждения, соглашайтесь с правилами и делайте вход в систему. Для того, чтобы войти в систему вы должны ввести свою почту и пароль, после чего если вы уже установили 2-fa вы вводите свой код с гугл аутентификатора. А до этого вы должны будете собрать пазл.

криптовалютная биржа

После ввода данных, собранного пазла и ввода 2-fa вы попадаете в свой личный кабинет и можете приступать к работе. Всю процедуру регистрации я расписываю для новичков! более опытные пользователи проходят её за минуту и забывают об этом. 

Как пополнить торговый счет на бирже?

Раз вы интересуетесь криптовалютой, то наверняка у вас есть обычные электронные кошельки где вы уже храните USD, EUR, RUB или другую валюту. Так вот если вы пользуетесь Payeer или Webmoney то проблем вообще никаких не должно возникать. Например в кошельке Payeer вы сможете зайти в обменник и сделать обмен ваших долларов или рублей на Биткойн, лайткоин и другие монеты. Я советую покупать лайткоин т.к он намного быстрее и в нем меньше комиссии. После покупки лайткоина вы можете их переводить на биржу Бинанс.

Для этого выполняем следующие действия:

1. Выбираем русский язык на бирже Binance

2. В меню наводим на кнопку "Актив"

3. Выбираем там "Баланс"

4. Ищем ту монету которую хотите пополнить - например Лайткоин и жмете на кнопку "Депозит"

5. Там копируете свой адрес кошелька - на него вы и будете делать отправку с какого либо обменника, Payeer кошелька или биржи Indx.ru которая работает с кошельком Webmoney. Если же вы не пользуетесь кошельками, то можете зайти на сайт bestchange.ru, выбрать там к примеру вашу карту и криптовалюту которую вы хотите приобрести, дальше вам покажут обменники которые работают в этом направлении и вы сможете легко купить криптовалюту даже с карты! для этого понадобится ваш номер карты и адрес кошелька который вы копируете на бирже Binance. После всех подтверждений у вас появятся деньги на балансе биржи и вы сможете их обменивать уже на USDT или BTC и покупать уже нужную криптовалюту для хранения и преувеличения или для торговли.

Как торговать на бирже?

Всё предельно просто на самом деле! на главной странице вы выбираете нужную валюту в нужной торговой паре, например вы хотите продать ваши лайткоины и получить BTC - что для этого потребуется? вам нужно с главной страницы выбрать BTC и найти там лайткоин. После входа мы попадем на страницу с графиком и под ним будет вот такое окошко:

криптовалютная биржа Binance

В разделе "Продать LTC" или какую либо другую монету вы можете выбрать количество или нажать на кнопку "100%" тогда все сто процентов впишутся в окошко и вам останется лишь скорректировать цену по которой вы хотите сделать продажу. Система сама автоматически выставляет актуальную цену, но из-за волатильности рынка вы не сразу сможете сделать покупку/продажу т.к у вас выставится ордер и пока цена обратно не вернется к котировки по которой вы выставили ордер - вы не сможете сделать продажу. Для того, чтобы сразу и без проблем сделать продажу вы можете посмотреть актуальную цену и по ней выставлять ордер. Тогда вы сразу же продадите ваши монеты и у вас на балансе уже появится BTC за который вы сможете дальше торговать. 

Для новичков это может показаться чем то сложным, но на самом деле все эти действия занимают секунды) продать или купить можно буквально за пару секунду и пройти регистрацию можно за минуту, за пару минут можно спокойно установить 2-fa и сделать себе хорошую защиту! если что-то непонятно будет я всегда смогу вам объяснить, можно будет даже связаться в соц сетях или скайпе и я подробно всё расскажу и покажу.

Все ссылки на регистрацию есть! если вы новичок, то советую набираться опыта и задавать вопросы т.к криптовалюта это достаточно рискованная сфера в которой можно и потерять деньги если быть "Хомяком" никогда не покупайте монеты когда валюта уже достаточно выросла, анализируйте - смотрите каналы на ютубе, стримы, но никогда не принимайте решения если вам кто-то посоветовал продавать или покупать! Вы должны сами для себя решать какие действия вы будете предпринимать.

Не будьте теми на ком зарабатывают, а сами зарабатывайте! анализируйте и покупайте только на низах или на новостях. Я лично не призываю вас инвестировать в ту или иную монету, вы уже сами принимайте для себя это важное решение. Всем спасибо за внимание и не забывайте, что я всегда открыт для общения и готов помочь вам, ведь как никак вы будете в моей команде и я просто обязан поддерживать с вами связь и объяснять все технические нюансы. Всем хорошего профита, а у меня на этом всё.

• Лайк 2
  • Одобряю 2
  • Классная идея 1
  • Мне нравится 2

Крипта

28.06.2018 будет листинг монеты NAS.

Торговать можно будет в следующих валютных парах:

NAS/BTC

NAS/ETH

NAS/BNB

Монета появилась в списке, но торги начнутся завтра.

• Мне нравится 3

Достаточно удобная биржа и комиссии минимальные, мне выдали BNB 1 монету и до сих пор не могу комиссиями истратить

• Мне нравится 1

ТРОН будет раздавать 10 000 000 монет) закупайтесь на бинансе

1.png.400b238d5c8f1db555cf78631e09aa7e.png

• Мне нравится 1

Самые первые участники Binance Uganda получат 0.5 BNB на свой счет.

2.png.8373b63ce953f80c88aa5f47f85f2075.png

• Мне нравится 1

Однозначно самая лучшая и удобная биржа + нет обязательной верификации

• Мне нравится 1

Бинанс раздает монеты для держателей EOS.

На этот рад раздали:

1. ATD

2. ADD

3. MEETONE

• Мне нравится 1

21 час назад, Сабыржан Гайс сказал:

MFT залистили на бинанс только что. Монеты даже нет в маркете еще

Уже на двух биржах и в коинмаркет добавили

Guest
This topic is now closed to further replies.