Котляр

Заработок на live и до матч "вилках"

В теме 7 сообщений

Здравствуйте! Я являюсь профи в сфере *до матчевых* и *live ставок*, а конкретней вилок, и все что с ними связанно. У меня большой опыт, связанный по всем тонкостям которые присутствуют в этой сфере заработка. Возникло желание поделиться своим багажом...а конкретней:

В каких конторах нужно регистрировать, в каких нет, где режут а где нет максимумы, а где просто подрежут но дадут ставить значительную сумму для поднятия хорошего профита, в каких электронных валютах лучше регистрировать на той или иной конторе, где попросят верификацию с паспортом в руках, а где будет достаточно и просто скана первой страницы паспорта, как делать мультиаккаунты и не вызывать подозрения..что для этого использовать...как обходить порезку счетов или сделать жизнь счета более продолжительней......да и много еще чего ...НО САМОЕ ГЛАВНОЕ: я расскажу и покажу те секреты и тонкости которые используются на live вилках, и до матчевых событиях, которые приобретаются годами и не одним слитым банком,все то что многие профи держат в тайне, и не хотят делится с другими менее опытными вилочниками и используют, как средство и применение к хорошему доходу....После получения от меня этой ценной инфы вы сможете сразу применять и сами зарабатывать приличные деньги, все зависит от вашего банка....СТОИМОСТЬ МОЕГО ЦЕННОГО БАГАЖА Я ОЦЕНИВАЮ В 50$ для начала, хоть и понимаю что это очень низкая стоимость но при поступлении заявок буду увеличивать в сторону повышения. Первым повезет...)...Также, я реален и со мной можно связаться по асе...поэтому пишите буду рад пообщаться.*isq668917743*

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Не плохо . А чем послужить доказательство , что вы дествительно являетесь мозгом ставок 

Поделиться сообщением

Это конечно не мозг для ставок, но тоже сойдет)

post-4-0-19260000-1463144192.png

Пользуйтесь на здоровье)

Поделиться сообщением

Это конечно не мозг для ставок, но тоже сойдет)

attachicon.gif15-05-44.png

Пользуйтесь на здоровье)

Нормально кто то пошутил. С истинным чувством юмора. )

Поделиться сообщением

Зарабатывать на вилках очень рискованно. Да вы можете выиграть и даже 100%. Этот риск считаю неоправданным, т.к. чтобы быть в хорошем плюсе нужно рисковать немалыми суммами. И более того, вас могут просто заблокировать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти