Morpheus

Эпоха клонов. Первой 7-ке бонус 240р!

3 posts in this topic

Эпоха клонов – уникальная экономическая онлайн стратегия с выводом реальных денег.

Проект существует уже 11 лет!!! Игра является виртуальным симулятором реального государства.

Вкратце, вам необходимо пройти путь от батрака к императору. В игре вы управляете собственными двойниками-клонами. Они могут заниматься и делать то, что вы им прикажите - обучение, работа, добыча ресурсов, торговля, строительство, политика и даже криминал. За свою работу и жизнедеятельность клоны получают зарплату, премии, пособия, пенсии – все как в реальном мире. При желании, заработанные монеты игрок может обменять и перевести на электронные кошельки и банковские карты.

Являюсь банкиром в игре (банк Cassiopaea), осуществляю ввод-вывод в игре. Игровая валюта называется клонеро, стоимость покупки 1 клонеро 39р. Предоставлю льготный курс на покупку игровой валюты своим рефералам. Пишите на игровую почту (ник yellowangel или Morpheus), помогу с выбором стратегии развития.

Своим рефералам-ученикам выплачиваю бонус за каждое поднятие статуса основного клона в размере 5 клонеро (195р). Много других бонусов, подробности почтою. Затраты на поднятие статуса составляют 6,35 клонеро, за 100 дней вы получите пособие на 2,54 клонеро + бонус от меня в раз мере 5 клонеро. Затраты на поднятие статуса составят 6,35 клонро, с учетом посибия и бонуса от меня вы еще и заработаете 7,54-6,35=1,19 клонеро (46р).  

Ссылка на регистрацию - https://passport.ageofclones.com/signup?p=1412
Ссылка на мой сайт, с более подробной информацией - beecoin.ru

Обмен валют

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Первым семи игрокам дарю статус ремесленник (240р, игровой эквивалент 6,35 клонеро). Для этого необходимо зарегистрироваться пройдя по ссылке https://passport.ageofclones.com/signup?p=1412

Выбрать меня наставником, ник - yellowangel. Написать на игровую почту на этот же ник для получения бонуса на повышение статуса.

Оченть интересная тема, такого я еще не встречал на форумах, спасибо за информацию буду пробовать