Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Обмен валют
Sign in to follow this  
CRYPTO

Критики Биткойна Уоррен Баффет и Джейми Димон, повторяют предупреждение

Recommended Posts

В утренней программе новостей и разговоров, организованной CNBC, Уоррен Баффет, один из самых успешных инвесторов в мире, и Джейми Димон, генеральный директор JP Morgan Chase, были вовлечены в разговор о Биткойне.

В сентябре прошлого года Димон сказал, что те, кто «достаточно тупые, чтобы купить», Биткойн однажды заплатит цену. В мае на ежегодном собрании акционеров Berkshire Баффет сказал, что биткойн - «вероятно, квадрат крысиного яда».

Якорь, Бекки Блэк, обратил внимание на их прошлые шпаги с Биткойном и спросил: «Кто из вас ненавидит Биткойн больше?»

Баффет остроумно ответил:

«Я установил высокий уровень, я не знаю, может ли Джейми меня поднять или нет».

Джейми отказался втянуться в трясину и просто сказал: «Остерегайтесь».

Программа утренних разговоров была прежде всего совместными усилиями Баффета и Димона, чтобы убедить генеральных директоров прекратить квартальные прогнозы прибыли.

Баффетт является Председателем и крупнейшим акционером Berkshire Hathaway с 1970 года и упоминается средствами массовой информации как «Sage» или «Oracle» Омахи. Он известен своей личной бережливостью, несмотря на его огромное богатство. Среди его многих заслуживающих внимания практик, одна трогательная история - это его основание «Предоставление залога», где миллиардеры обязуются отдать хотя бы половину своего богатства.

Он активно участвует в политических делах и также одобрил кандидатуру Демократической партии Хиллари Клинтон на президентские выборы в 2016 году в США. Он также публично выступил против политики, действий и заявлений нынешнего президента США Дональда Трампа.

Джейми Димон, генеральный директор JP Morgan Chase, внесен в список самых влиятельных людей мира в 2006, 2008, 2009 и 2011 годах. У него есть доля в JP Morgan в размере 485 миллионов долларов и является одним из немногих руководителей банков, которые входят в клуб миллиардеров.

Крипта

Сколько раз это уже было пройдено?) кода они купят его по 6000, тогда они скажут что они не правы и давайте ка курс вверх потянем