Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Обмен валют
Sign in to follow this  
dima1133

Викторина 20!8 САМАЯ МАСШТАБНАЯ В РОССИИ Отзывы

Recommended Posts

Серийные мошенники - Викторина 20!8 САМАЯ МАСШТАБНАЯ В РОССИИ. У них уже сотни клонов с разными названиями, но суть всех этих сайтов лишь в том,чтобы кидать на деньги, а для другого у них и нет предназначения! Поговорим мы о сайте traffersa.site, о старых я уже тут не буду писать, но если будут появляться новые то буду уже обновлять тему и пополнять ее новыми лохотронами. Обещают они 77 000 рублей за 5 минут, сразу же после прочтения этого сообщения можно покидать сайт, ведь даже и 10 рублей чтобы заработать в интернете - нужно постараться мягко говоря. Комментарии там фальшивые и выдуманные на ходу, информация, отзывы, данные тоже с привкусом фикции. 

Еще сайты:

1. gevedom.ru - BIG QUIZ 2018
  2. instalism.ru
  3. installas.ru
  4. bonussuper.ru
  5. bonus-opros.ru
  6. quiztoday.ru

Левые данные:

1. Выдуманный телефон +7 496 2000000 доб
  2. Почта которой скорее всего и не существует: [email protected]
  3. Деловой центр Империя г. Москва, ЦАО, район Пресненский, Пресненская набережная 6с2 - выдумали на ход
  4. ООО РОСГРО - нет такой компании к сожалению.

Для принятия участия там нужно ввести лишь 1 символ и вы уже там, хотя даже чтобы заработать халявный рубль вы должны бы были сделать намного больше действий. 

Самая масштабная викторина в Россие

Сумма развода составляет 1000 рублей за идентификацию протокола которого не существует за заработок которого не может быть в кошелёк мошенникам которые явно будут рады вашему депозиту.

Крипта