Kristina23

Подскажите как правильно начать инвестировать в критовалюту?

В теме 8 сообщений

Очень давно хочу начать инвестировать в криптовалюту и сейчас наконец решилась,кто что может подсказать?

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Сложного ничего нет, выбрали биржу, обменяли USD на USDT например через EXMO, прошли регистрацию и верификацию на Binance или какой либо другой бирже, залили туда USDT, ETH, BTC или любую другую монету купленную на том же EXMO, дальше на самой бирже делаете нужные покупки, вот и все инвестиции

Поделиться сообщением

Например payeer пополните, отправьте с него в свой биткоин кошелёк деньги и храните их

Поделиться сообщением

В 03.05.2018 в 10:45, Kristina23 сказал:

Очень давно хочу начать инвестировать в криптовалюту и сейчас наконец решилась,кто что может подсказать?

Лично я делаю ставку на биток, он уже начал расти и это только начало, решил обменять киви на биткоин,  буду ждать роста.

Поделиться сообщением

9 часов назад, donkostyan сказал:

Лично я делаю ставку на биток, он уже начал расти и это только начало, решил обменять киви на биткоин,  буду ждать роста.

спасибо,но хотелось бы начать с чего-то мене рискового и дорогостоящего .

Поделиться сообщением

В 05.05.2018 в 17:17, KiaSp сказал:

Например payeer пополните, отправьте с него в свой биткоин кошелёк деньги и храните их

Не плохой вариант, если учесть что практически все криптовалюты сейчас почти на дне.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти