Sign in to follow this  
DolmatovP

Belistar Holding LP

4 posts in this topic

Доброго времени суток!
Хочу написать пару слов о компании Белистар, я в торговле совсем чайник,дело в том,что так сложились обстоятельства в жизни,остался без работы,конечно стал что-то искать,шерстить интернет,знакомый посоветовал эту компанию,как хороший старт в торговле,особенно по обучающим материалам.

Потихоньку изучал как вообще работают финансовые рынки,спасибо Алексею(моему трейдеру),очень помог,терпеливый парень,по 10 раз все объяснил,а дальше уже было проще,что где как стал понимать,торгую только с Алексеем,открываем позиции на минимальные суммы,везде соблюдаем осторожность ,ведь главное в этом деле - финансовая грамотность и холодная голова! После 2х недель работы,я попросил помочь мне вывести прибыль,чтобы посмотреть как этот процесс вообще происходит,все получилось,деньги пришли на карту в течении часов 5,хотя не скрою,это время провел как на иголках,начитался в инете что вокруг одни обманщики..Сфера очень интересная сама по себе,но и требует много сил,если конечно вы как я хотите в перспективе самостоятельно работать.

Я уже даже разбираюсь в новостях,фундаментальный анализ,Компания Белистар открыла для меня возможность учиться и выкарабкиваться из финансовой ямы,спасибо!

Обмен валют

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Бинарами у них торговал давно,было дело открывал инвест портфель на 6 активов - не понравилось,прибыль по выхлому меньше обещанной,счет сейчас на доверительном,контора не плохая,без всяких подводный камней,если есть время и желание - правильно делаете что учитесь.

В целом все хорошо.
Всякого рода взлеты и падения - это почти нормальное явления для торговли,рынок никому ничего не должен,нужно постоянно искать новые подходы к прогнозированию,в Белистар хотя бы есть толковые работники,с которыми можно посоветоваться,если это нужно,но в тоже время они ничего не навязывают и не лезут в процесс.Обязанности выполняют нормально,у меня претензий нет,торгую почти год у них и не разу не было каких то нюансов с их стороны,со стороны банка бывает,а брокер вообще не касается моих дел,вериф-ю прошел и на этом

По сути Белистар - это лучший вариант для тех кто не живет в  Москве.
Если у вас нет возможности приезжать в офис брокерской компании, а возможно работать только через интернет, то Билестар - это лучший выбор.
Терминал у них достойный, что то около 30 разных индикаторов, каждый полностью настраивается.
Онлайн чат у них круглосуточный. Горячая линия - иногда круглосуточная иногда нет, но чаще - да, чем нет.

Сотрудники пунктуальные, звонят вовремя. Есть аналитика и прогнозы прямо на сайте.
Деньги поступают от одного до трех дней.