Вводим оплату за сообщения и темы на форуме. Пишите в своё удовольствие и зарабатывайте реальные деньги.  Отправить заявку

143 сообщения в этой теме

Инвестирование в себя это инвестирование на своё личное усмотрение,в свой бизнес,развлечения.

Поделиться этим сообщением

Реальный заработок

Инвестиция , то есть развивать. Например сидим в школе на уроке , это и есть инвестиция!

В 26.07.2017 в 16:16, Алексей25 сказал:

Инвестиция , то есть развивать. Например сидим в школе на уроке , это и есть инвестиция!

Не совсем согласен с вами инвестиции это вклад денег во что-то а учения в школе вроде бесплатное.

Перед добавлением ответа изучите правила форума! все картинки загружайте на сервер. Флуд, спам, маты и оскорбления запрещены. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: mamon22811
      как заработать на рефералах в буксах
      Многие спрашивают как много зарабатывать на буксах от 500 рублей в день.На первый взгляд это практически не возможно.
      Ну это только новичку Сначала нужно посмотреть и внимательно изучить все правила буксов. Попробовать посерфить сайты посмотреть какие есть задания
      Удалят ли ваш аккаунт если вы не будете заходить какое-то длительное время. -Это очень важно

можно написать письмо своему рефферу мол освободи меня от реферальства дам тебе 5-10 руб.Бывает от рефоводства освобождаться и не надо реффер иногда , но редко может подкинуть денег, я плачу за привлечение рефералов за заработанные деньги.
      Тут же бывают задания стать реффералом у кого-то за 30-50 руб
      Можно прямо копировать задания с одного букса и размещать их на других. Потом продавать там реффералов. 

Бывает попадается новый жирный букс который платит 1-2 руб за привлечение одного рефферала. Тут же разместил на каком-нибудь раскрученном буксе свое задание и все.
      А если еще научил своих рефералов подтягивать других рефералов то вот здесь то и можно зарабатывать и 500 руб и больше. 

Барыжнический бизнес привлек рефа продал, купил другого перепродал. Научил привлекать, дорого очень продал. Разместил задания на регистрировались много часть продал часть оставил. 
      Короче зарабатывать можно играя . Если работать с удовольствием и головой.

можно ли заработать на на зарубежных на буксах копируя задания и переводя, Да можно но это миф. Там строителем или инженером можно заработать можно програмистом.
      Вы не знаете языка. Выплаты с большой суммы.
      Это наши создали в основном эти буксы собрать халявный трафик. Иностранцам вы не особо нужны как серфер.
      Вот также как вам целая сеть китайцев бесполезна.
      на зарубежных на буксах можно заработать но это на мой взгляд того не стоит
      копируя задания куда лучше можно заработать на новых буксах. Сколько буксов да очень много в системе вебмани порядка 600 тысяч это сертифицированных.
      Еще есть платежная система америки пай пал .

еще есть буксы на которых не платят денег, есть брошенные и взломанные буксы на которых каждый что хочет то и делает.
      В общем везде можно заработать и не мало если вы проффесионал своего дела. Я о буксах могу писать часами, кто бы читал. Пишите в комментариях что вас интересует
      Я развлекаюсь на буксах, тем что покупаю дешевых рефералов и дорого их перепродаю , Покупают не часто зато они приносят мне прибыль. пример купил реферала за 0.02 цента продал за 1.5 доллара . На эту сумму прикупил 15 рефералов. Пару купили остальных я решил не продавать. всех дешевых и перспективных скупаю . В этом деле можно и прогореть , например реферал перестанет работать. Студент продал своего друга реферала тот перестал работать. Так что дорого покупать не надо. Иное дело рефералы с 100 рефералов- таких называют рефоводы. Цена на таких от нескольких сотен до нескольких тысяч.  
      Огромный плюс еще в том что можно пригласить своих рефералов в другой проект. А также обучить их рефоводству. Еще не всех лучше перепродавать сразу если работник рефовод и его партнерская сеть растет и еще он активно заказывает рекламу, то может и не стоит его продавать или продать позже но на много дороже
      как начал зарабатывать прилично на буксе
      первым делом нужно поднять свой статус потому как на многих буксах новички продавать рефералов не имеют полномочий, вначале могут только покупать, но не везде конечно, но все равно статус необходимо поднимать так как партнерские отчисления от работы рефералов ниже чем статус на буксе еще необходимо смотреть какой процент берет биржа при продажи вами рефералов иногда он может составлять 20% обычно 5%
         как поднять статус на буксе

Выполнив различные действия на проекте вы можете как получать опыт так и терять его, ознакомьтесь с основными случаями получения и снятия очков опыта за получения различных достижений 100 сайтов в серфинге или привлечение реферала , везде множество достижений За каждый заработанный рубль и выведенный или потраченный на рекламу я получил самый высокий статус грандмастер за месяц просто скупая на бирже рефералов и увеличивая на них цену на 30-100 процентов, если реферала долго не покупают я на него сбавляю цену, но не ниже той за которую я его брал.
      Один раз купил реферала за 65 руб у него было 35 реф 1 уровня 180 второго и 1600 3 уровня- просто он не заходил в аккаунт 20 дней поэтому его дешево продали.
      работать надо не на одном а на всех сразу где дешевле можно скупить рефералов там и покупаем.
      Правда на одних буксах скупают всех подряд и быстро а на других медленно но верно берут. Такая вот еврейско-цыганская работа.
      Как только оборот увеличивается до 10000 -20000 руб . Перекуп рефералов становится уже не подработкой а настоящей работой.
      Я сижу сам в ломбарде и перепродажа рефералов приносит мне уже денег больше чем ломбард, хотя оборот меньше значительно.
       Почему я еще не ушел из ломбарда потому что это считается престижным местом работы и еще потому что надо вставать по утрам , а так бы я забивал. Люди из жизни хотя и видят что я зарабатываю в интернете считают меня каким то не нормальным, и считают что все это рано или поздно рухнет.
      А я уже подумываю перейти в онлайн заработок навсегда, тут ряд преимуществ
      Кстати заметил что дорогих рефералов покупать значительно выгоднее потому как новичок с 3 рефералами может продаваться легко рублей за 100 . А рефовод с 2000 рефералов первого уровня может стоить всего 1000 рублей. 
      Что бы не попасть в минус необходимо вести статистику, в любом блокнотике можно электронном или тетрадке
        Achtung!!! Achtung!!!
      новинка букс  платящий в биткойнах внизу сайта более полное описание

socpublic ссылка на регистрацию с бонусом 
      Даю бонусом денег за регистрацию щедрый рефбек и денег за привлечение рефов
      Своим рефералом даю бонус за каждый полученый  статус

Ссылочка на этот долларовый букс, я думаю вам тут делать нечего Я тут скупаю продаю дорого . Биржа моя.
      ник реферала  кто рефер был  статус  цена покупки  цена продажи кол реф    вася 777              самсон    новичок     8 руб             12руб           0    кар килер         рефовод    продвин    15руб              24руб           0    просто маша           админ     эксперт    80 руб             140руб           3    чикаго777         самсон    гранд мас   200 руб             300руб           32    петя      страш мачо     мастер   110руб             220 руб           12    гена555    привлечен мною    рабочий    30 руб             45 руб           2    надя двойка           телка 333    активист    29 руб             52руб           3    тигр           отец    эксперт    50 руб             140руб           6     bloger seva          koroly    vfcnth    400р             550р           55   Содержание не стоит покупать рефералов  с неподтвержденным вебмани кошельком, если они не с Украины или Молдовы , там все с киви работают не стоит покупать рефералов дороже 50 руб если у них низкий статус нет рефералов или если они не являются рекламодателями не стоит увлекаться подобной перепродажей если в системе менее 50000 пользователей либо бизнес уровень админа менее 50, для проверки переведите на рекламный счет через вебмани 10коп или рубль и увидите какой у админа бизнес уровень если рефералов долго не покупают сбавляем цены до приемлемых  а если реферал и рекламодатель и рефовод , то снимаем с продажи повышаем цену, или вообще себе оставляем, а лучше цену космическую ставим с перспективой           какие недостатки у моего метода работы на буксах
      рефералы дешевые быстро заканчиваются покупают рефералов не всех сразу чтобы продать рефералов надо покупать всех тех которые лучше и дешевле ваших некоторые рефералы могут перестать работать и их никто не купит

Пы.сы
      https://goo.gl/BrwTL6 один из хороших буксов 
    • Автор: mamon22811
      Здравствуйте, расскажу о пассивном заработке на вашем компьютере или гаджетах, что стоит, просто скачать приложение.Проект давний, с 2013 года, если действительно хотите заработать, то, что вам нужно сделать дк это создать свою команду!Ваша сеть, то есть ваши рефералы, а их там 7 уровней будут приносить вам доход, просто смотря рекламу.На проекте так же можно рекламировать свои проекты или бренд!Не верите, проверьте сами.
      https://goo.gl/aYvyD7
    • Автор: evilive
      Добро пожаловать в GOLDEN-SKY
      Для получения бонуса пройдите регистрацию по ссылке
      https://golden-sky.su/?r=evilive
      Golden-sky — это в первую очередь инвестиционный проект жанра «Smart-инвест»
      ЗАДУМКА ПРОЕКТА GOLDEN-SKY
      При разработке в проекте администрация решила проявить энтузиазм, и превратила его в «гонку»,
       где инвесторы соревнуются между собой в скорости своего заработка!  Эта задумка также привлекает людей тем, что лидирующие позиции в «скоростях» увеличивают доходность денежного самолета!  Для тех кто не может инвестировать все равно есть возможность заработать! Сразу после регистрации проект дарит Вам 30 рублей на счет! В добавок заработать без инвестиций можно благодаря партнерской программе — Вы получайте 10% с каждой инвестиции ваших рефералов. А так же 1 рубль за каждого приглашенного реферала! НЕМНОГО ПРЕИМУЩЕСТВ
      Заработок без вложений
      Безопастность Ваших данных
      Многообразие платежек
      Партнерская программа 10%
      Конкурсы каждую неделю
      SSL Сертификат
      Основной способ заработка в проекте — это инвестиции.
       Вы инвестируйте любую сумму и получаете доход в размере до 50% от неё каждый месяц до тех пор, пока не увеличите её в три раза. После регистрации на проекте Golden-Sky настоятельно рекомендуем ознакомиться с «Обучающей страницей».  Скорость — это особенность проекта, у кого выше скорость — у того выше заработок.  Единица измерения скорости в проекте — рубли, например если параметр скорость равен 10,42 руб/час это значит что человек зарабатывает 10,42 рубля каждые 60 минут. Может Вам покажется что это не много, но за сутки такая скорость принесет 250,08 рублей а за месяц и вовсе 7502,4 рубля.  Начисления скорости происходят сразу на баланс, на странице «Денежный самолет» увидеть начисления можно режиме реального времени, деньги с баланса можно сразу же вывести из проекта как только сумма перевалит за 1 рубль.  Скорость напрямую зависит от суммы инвестиции, что бы её увеличить инвестируйте, участвуйте в конкурсах, получаете бонусы либо приглашайте рефералов. Так же получить дополнительный бонус к скорости до 20% можно имея лидирующие позиции по скорости. Ввод автоматический — PAYEER, Free-Kassa.
      Вывод автоматический — PAYEER.
      Минимальная сумма для ввода и вывода средств всего 1 рубль.
      В проекте НЕТ НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ.
      Вы зарабатывайте ровно столько, сколько можете заработать, выводите ровно столько, сколько можете вывести.
      МАРКЕТИНГ
      Сумма инвестиций — это сумма всех бонусов, пополнений и реферальных отчислений.
      Исходя из суммы инвестиции и уровня самолета Вам на баланс «капает» доход в режиме «Онлайн»

Для получения бонуса пройдите регистрацию по ссылке
      https://golden-sky.su/?r=evilive
    • Автор: VNIK
      Памятка для Инвестора ( применительно к FOREX ).
      1. Самый первый и самый важный вопрос, как найти Успешного Трейдера для управления своим капиталом или автора прибыльных СИГНАЛОВ?
      Существует мнение: "Инвестируйте в нескольких трейдеров"...
      Считаю, что это ошибочный тезис. Подразумевалась аналогия: "Не кладите все яйца в одну корзину", но в данном конкретном случае ( FOREX ) эта аналогия не работает, так как при соотношении 5-95% успешных трейдеров, то бишь "корзин",  найти НЕСКОЛЬКО хороших корзин ( успешных трейдеров ) - задача не решаемая.
      Правильное решение - найти ОДНОГО успешного Трейдера, затратив все возможные ресурсы,  и  инвестировать только в одного трейдера. В этом случае риски будут намного ниже, чем инвестирование в нескольких трейдеров.
      И сразу возникает вопрос: А как искать этого "Успешного Трейдера"?  И на чем нужно заострить внимание при его поиске?
      1.1. Анализ истории торговли трейдеров. И здесь необходимо обратить внимание на::
      - прибыльность,
      - величина просадки,
      - стиль торговли.
      1.2. Необходимо убедиться, что это настоящая торговля Трейдера, а не копирование чужого счета или чужих сигналов. И в этом случае инвест-пароль к счету не поможет.  Продолжительность истории торговли - не менее 3-х месяцев.
      1.3. Открытость Трейдера. Должна быть известна история сообщений и публикаций Трейдера, его работы и анализы, должен прослеживаться стиль торговли Трейдера и совпадение этого стиля с историей торговли. Контактные данные Трейдера должны быть известны продолжительное время - проверяются по дате других материалов в интернете. Данные Трейдера не должны фигурировать в черных списках на форумах и сайтах.
      1.4. Договор с Трейдером должен быть обязательно.

2. Инвестор должен открывать депозит только на свое имя, за трейдером только управление торговлей.
          Очень тщательно подойти к выбору брокера, с анализом всей доступной информации  по нему.

3. Контроль со стороны Инвестора за действиями Трейдера при его торговле. Оперативная связь  "Инвестор-Трейдер"  - обязательно.

• Автор: animika
      Добрый день, форумчане!

Месяц назад наткнулся на новый проект "Сельский магнат" http://selmag.net, заинтересовал немного. Разбирался с проектом не долго, и оказался он заманчивым. Вкладывал несколько раз руб по 100, в сумме вышло где-то руб. 350.

Сегодня сделал первую выплату. И довольно быстро пришло, хоть и пишут что заявка обрабатывается в течение 10 часов.

Проект довольно молодой, и набирает потихоньку обороты. Заработать в нем не сложно, но как говорится: "без труда и не вынешь рыбку из пруда".

Новый раздел появился "Сельский покер", я на нем поднял 40 руб., потратив 8, повезло. А так все зависит от ставок.

Заманчивая реф. система - 10% от дохода с торгов на рынке. http://selmag.net

Наблюдаю за проектом, если разобраться в системе, то она простая, камней нет никаких, все расписано, может порадуют чем-то новеньким.