В теме 165 сообщений

Выбираю вообще бизнес)) а если серьёзно то конечно же лучше инвестировать и быть довольным пассивным доходом чем физически пахать

Поделиться сообщением

ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ

Можно то и то , но лучше и эффективней будет инвестиции , чем обычный заработок. Но конечно на Ваш риск инвестировать деньги! Автору удачи.

Поделиться сообщением

В 26.07.2017 в 17:15, Алексей25 сказал:

Можно то и то , но лучше и эффективней будет инвестиции , чем обычный заработок. Но конечно на Ваш риск инвестировать деньги! Автору удачи.

Все когда то начинают инвестировать или что-то своё создавать, мысли приходят когда понимаешь что работая не станешь богатым.

Поделиться сообщением

На сколько мне известно то инветиции это всегда риск, но риск оправданный... если вы всё хорошо просчитаете то вы сможете хорошо зарабатывать...

Поделиться сообщением

Всем привет партнеры пишите в личку давайте дружить, кому интересен заработок в иивестициях пишите расскажу об одной платформе, сам там зарабатываю

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От swerg

Luzynka.ru - это уникальный многофункциональный рекламный сервис. Здесь вы можете максимально быстро и эффективно раскрутить любой интернет-проект и в течение нескольких минут привлечь на свой ресурс огромную целевую аудиторию. Мы предлагаем 4 метода недорогой раскрутки ваших проектов - банеры ,ссылки ,тизеры и стикеры.Вы получаете не просто трафик, а настоящих живых посетителей, ваших возможных клиентов! Закажите у нас рекламу и покажите ваш проект миру! Результаты не заставят себя долго ждать.

Рекламодателю
      Большой выбор площадок для рекламы Показ рекламы сразу после оплаты Возврат средств в случае удаления рекламы Статистика по каждому заказу Комиссия сервиса всего 5% Управление рекламой после размещения Партнёрская программа  
      Вебмастеру
      Простая интеграция кода рекламных блоков Подробная статистика доходов Конкурсы с призами на вывод Партнёрская программа Выплаты на WebMoney и Payeer от 50 рублей Комиссия 5% взимается при выводе средств  
       Ссылка   Сервис интернет рекламы!
    • От Андрей И.Г.

Привет Всем ! кто ищет заработок в интернете , хочу предложить вам заработок на нескольких сайтах так называемые на языке интернета буксы . Это знаменитые сайты Seosprint ( http://www.seosprint.net/?ref=10538020 ) SocPublic ( https://socpublic.com/?i=2757813&slide=1 ) на них то мы и будем зарабатывать эти два сайта будут взаимосвязаны друг с другом.
      Регаемся на этих сайтах и пишим вашему рефу то есть мне по внутренней почте .
      В письме пишим в теме (стратегия)
      Да и ещё , что касается регистрации надо получит статус рабочий для этого в профиле надо написать все ваши данные это надо сделать и на одном и на втором сайте . Буду рад видеть Вас в моией команде!
    • От foort
      ЗДЕСЬ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ЛУЧШИЕ И ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ В ИНТЕРНЕТЕ, НА КОТОРЫХ МОЖЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ КАК НОВИЧОК ТАК И ОПЫТНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ.
      Вашему вниманию представлены подробные видео инструкции по заработку в интернете, и это всё БЕСПЛАТНО! 
      Мы заботимся о нашей репутации и планируем развивать проект показывая вам новые методики заработка.
      Подпишись на рассылку, чтобы не пропустить важные новости. https://tretyakov23078.wixsite.com/mysite
    • От Сусанна
      Здравствуйте читатели данного сайта! Хочу посоветовать букс по заработку в интернете - SOCPUBLIC. Я зарегистрировалась на нём не так давно, в октябре прошлого года. И сейчас довольно не плохо зарабатываю. При этом, я можно сказать чайник, в таких делах, но разобралась довольно быстро, что к чему. Во многом мне помогала, в начале моя одиннадцатилетняя (на тот момент) дочка, учила делать скрины, репосты и многое другое.Я сначала не верила, боялась обмана, но когда без проблем, вывела первые заработанные рубли (как сейчас помню 40 рублей), поняла, что сайт действительно надёжный! Конечно тогда я ещё только училась, но сейчас, будучи всё же не очень продвинутым пользователем интернетом, вполне не плохо зарабатываю. Сейчас мой заработок колеблется от 70 до 300 рублей в сутки, и больше. Главное в SOCPUBLIC необязательно вкладывать деньги, я этого не делаю, а зарабатываю только на выполнении заданий. Короче, советую, попробовать! Присоединяйтесь, кого заинтересовала!
      Моя реф. ссылка: http://socpublic.com/?i=1506433&slide=1
      Мой заработок, для примера за день(не всегда так бывает много) : http://priscree.ru/img/31a6b7c224e3ab.png