vsemmoney

Мошенники Zap China отзывы

В теме 1 сообщение

Снова попались на глаза серийные мошенники Zap China. Называют они себя так - Сервис по доставке автозапчастей из Китая. Вот сайты chinavtomobi.ru и avtozapiershcina.ru. Кроме этих сайтов у мошенников были еще другие названия и домены и их было очень много, пишу только о тех, которые сейчас работают и продолжают в автоматическом режиме разводить людей на деньги! Суть в том, что они всё интересно обыграли и назвали себя крутой компанией и открыли набор сотрудников в крупнейшую логистическую компанию. Их общение это минимальный оклад 5 500 рублей за одну смену. 

Zap China отзывы

Ниже мошенники в наглую своровали фото с какой то конференции ( якобы смотрите какие мы крутые ) но на деле то всё и так ясно, что вся информация выдуманная, все фото украли, все отзывы написали своими же руками)) я вообще советую обходить стороной сайты где на главной странице есть положительные отзывы + фотографии различных людей, особенно если там нельзя самим оставить отзыв без каких либо ограничений, а ограничения там есть да еще какие)) ведь системы комментариев по факту там нет! там есть сообщения и картинки которые с помощью кода внедрили в структуру сайта и есть прорисовка окошка сообщения + кнопка при нажатии на которую скрипт выдает вам заранее запрограммированное сообщение о том, что сообщение на проверке! но в самом деле сообщение не куда не отправляется и для него даже нет базы данных там.

Контакты мошенников:

1. Адрес: Россия, Амурская область, Благовещенск,  улица Горького, 235/2 
  2. Индекс: 675 000/ ООО « Зап Чайна »
  3. Телефон: +7 (4162) 755-xx-xx
  4. +7 (4162) 755-xx-xx
  5. Факс: +7 (4162) 755-xx-xx
  6. Почта: manekin66@inbox.ru

Все данные фальшивые и выдуманные на ходу! адреса, телефоны и почты и все, что вообще там написано! 

Zap China мошенники

Как всегда мошенники психологически пытаются давить на наивных новичков! якобы осталось всего 3 свободных места и нечего тут думать, быстрее давайте проходите регистрацию и приступайте)) логика в том, что уже при создания сайта мошенники вписали эту чудо циферку 3 и никуда она не денется, даже если мошенники кинут 1000 человек - там все равно будет ТРИ. 

Zap China обман

Кстати вот вам данные мои)) можете и мои деньги оттуда выводить.. логика мошенников как была с 2015-2016-2017 годах так и осталась сейчас, они выводят пароль на экран,.. если вы такое увидите когда либо, то просто закрывайте вкладку) ведь это не нормально выводить такие данные на экран! ну и конечно же почему я сам данные ввести не могу? а еще самое смешное, что вы даже не задумались о том как вы будете потом заходить на этот сайт если у вас отключится и включится интернет и IP адрес будет уже другой)) там же даже нет полей для входа. Ну и 100% этот пароль у всех людей которые проходили тут регистрацию один и тот же. После входа осуществляется поиск заданий, думаю вы уже поняли что и заданий там никаких нет и быть не может так же как и рекламодателей, но они обязательно их для вас найдут, как говорится из под земли достанут.. 

Лохотрон Zap China 

Обратите внимание на то,что можно не вводить никакие данные, можете даже туда вписать "Вы мошенники" и задание одобрят и заплатят вам за это деньги ( если эти цифры можно назвать конечно же деньгами ) Вот за этот бред который я проделал мне дали 1300+ рублей)) хотя по логике даже если бы и нужно было выполнять такие простые задания, то за них платили бы максимум 0.05 рублей и не больше, а еще лучше сделать бота который бы копировал и вставлял информацию по полям! так что то, что вы назвали деньгами на этом сайте это лишь циферки и то, что вы там делаете не имеет никакого смысла! В адресной строке вы можете даже манипулировать и вместо 1 в конце добавьте например 4 и вы будете уже на 4 задании и кучей денег на счете! 

Zap China лохотрон

В самом деле мошенники нереально обнаглели, мало того что создают сайты пачками, так они еще и кидают аж на 800 рублей в то время как более порядочные мошенники разводят на 100-300 рублей.. совсем уж сдурели :D вообщем надеюсь вы поняли, что им деньги нести не стоит.

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

https://binomo.com

3snet

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти