Jump to content
  • Create New...

Lorem Ipsum is simply dummy text

Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s

Test Test

coinsmedia
invest-tracing
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Мошенники Zap China отзывы

Recommended Posts

vsemmoney

Снова попались на глаза серийные мошенники Zap China. Называют они себя так - Сервис по доставке автозапчастей из Китая. Вот сайты chinavtomobi.ru и avtozapiershcina.ru. Кроме этих сайтов у мошенников были еще другие названия и домены и их было очень много, пишу только о тех, которые сейчас работают и продолжают в автоматическом режиме разводить людей на деньги! Суть в том, что они всё интересно обыграли и назвали себя крутой компанией и открыли набор сотрудников в крупнейшую логистическую компанию. Их общение это минимальный оклад 5 500 рублей за одну смену. 

Zap China отзывы

Ниже мошенники в наглую своровали фото с какой то конференции ( якобы смотрите какие мы крутые ) но на деле то всё и так ясно, что вся информация выдуманная, все фото украли, все отзывы написали своими же руками)) я вообще советую обходить стороной сайты где на главной странице есть положительные отзывы + фотографии различных людей, особенно если там нельзя самим оставить отзыв без каких либо ограничений, а ограничения там есть да еще какие)) ведь системы комментариев по факту там нет! там есть сообщения и картинки которые с помощью кода внедрили в структуру сайта и есть прорисовка окошка сообщения + кнопка при нажатии на которую скрипт выдает вам заранее запрограммированное сообщение о том, что сообщение на проверке! но в самом деле сообщение не куда не отправляется и для него даже нет базы данных там.

Контакты мошенников:

1. Адрес: Россия, Амурская область, Благовещенск,  улица Горького, 235/2 
  2. Индекс: 675 000/ ООО « Зап Чайна »
  3. Телефон: +7 (4162) 755-xx-xx
  4. +7 (4162) 755-xx-xx
  5. Факс: +7 (4162) 755-xx-xx
  6. Почта: [email protected]

Все данные фальшивые и выдуманные на ходу! адреса, телефоны и почты и все, что вообще там написано! 

Zap China мошенники

Как всегда мошенники психологически пытаются давить на наивных новичков! якобы осталось всего 3 свободных места и нечего тут думать, быстрее давайте проходите регистрацию и приступайте)) логика в том, что уже при создания сайта мошенники вписали эту чудо циферку 3 и никуда она не денется, даже если мошенники кинут 1000 человек - там все равно будет ТРИ. 

Zap China обман

Кстати вот вам данные мои)) можете и мои деньги оттуда выводить.. логика мошенников как была с 2015-2016-2017 годах так и осталась сейчас, они выводят пароль на экран,.. если вы такое увидите когда либо, то просто закрывайте вкладку) ведь это не нормально выводить такие данные на экран! ну и конечно же почему я сам данные ввести не могу? а еще самое смешное, что вы даже не задумались о том как вы будете потом заходить на этот сайт если у вас отключится и включится интернет и IP адрес будет уже другой)) там же даже нет полей для входа. Ну и 100% этот пароль у всех людей которые проходили тут регистрацию один и тот же. После входа осуществляется поиск заданий, думаю вы уже поняли что и заданий там никаких нет и быть не может так же как и рекламодателей, но они обязательно их для вас найдут, как говорится из под земли достанут.. 

Лохотрон Zap China 

Обратите внимание на то,что можно не вводить никакие данные, можете даже туда вписать "Вы мошенники" и задание одобрят и заплатят вам за это деньги ( если эти цифры можно назвать конечно же деньгами ) Вот за этот бред который я проделал мне дали 1300+ рублей)) хотя по логике даже если бы и нужно было выполнять такие простые задания, то за них платили бы максимум 0.05 рублей и не больше, а еще лучше сделать бота который бы копировал и вставлял информацию по полям! так что то, что вы назвали деньгами на этом сайте это лишь циферки и то, что вы там делаете не имеет никакого смысла! В адресной строке вы можете даже манипулировать и вместо 1 в конце добавьте например 4 и вы будете уже на 4 задании и кучей денег на счете! 

Zap China лохотрон

В самом деле мошенники нереально обнаглели, мало того что создают сайты пачками, так они еще и кидают аж на 800 рублей в то время как более порядочные мошенники разводят на 100-300 рублей.. совсем уж сдурели :D вообщем надеюсь вы поняли, что им деньги нести не стоит.

Реклама
Реклама на форуме