Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Обмен валют
Sign in to follow this  
vsemmoney

Мошенники ScanLike отзывы

Recommended Posts

И опять мошенники и на этот раз с таким названием ScanLike. Вот ссылка на их мошеннический сайт skanlike.too-way.ru и scanlike.ru. Это якобы Автоматическая система заработка на платных лайках социальный сетей. Но на самом то деле это полный шлак в котором не платят деньги. Как минимум клонирование сайтов уже говорит о мошенничестве да и только!

ScanLike отзывы

Почта мошенников [email protected], кстати введя эту почту в поиске вы сможете найти еще один клон scanlike.patpro.ru. И вообще неизвестно сколько еще сайтов у этих мошенников, может быть даже сотни! Ведь они часто меняют дизайн и домены. На всех этих сайтах пишется, что они работают с 2016 года, но в самом деле реальная дата создания 2018 год. 

Мошенники ScanLike

Написано, что нужно ввести пароль не менее 6 символов, но вас пропустят к следующему шагу если вы введете хотя бы один символ и в 100% случаев это говорит только о мошенничестве! Якобы после этого я успешно зарегистрировался и можно пройти в личный кабинет, там нужно запустить программу и конечно же никакой программы я не вижу, а только лишь анимации и текст + скрипт обновления цифр. Чтобы не тратить время можете в адресной строке сделать замену на Work6 и вы будете уже на последнем задании))) и это тоже кстати доказательно мошенничества.

ScanLike лохотрон

По итогу выскакивает вот такое сообщение где с меня требуют деньги.. а если конкретней, то уже на следующей странице показана сумма в 390 рублей и если не отправлю то и денег не будет, а если отправлю то и свои еще потеряю)) так что не советую тратить времени на такие вот сайты! не забывайте оставлять свои отзывы.

Крипта