vsemmoney

Free Donation 20!8 отзывы

В теме 1 сообщение

Попался мне на глаза очередной шлак Free Donation 20!8. Обманывают людей они на сайте donative-cash.club и у этих мошенников десятки, а то и сотни клонов. Например буквально 5 минут назад я писал о точно таком же лохотроне, но с другим доменом и дизайном - Всероссийский опрос с оплатой от спонсоров. Вот точно такое же предложение как и на предыдущем сайте: Получите от 75 000 рублей через 5 минут на опросах от крупных спонсоров. Хуже и смешнее я еще не видел предложений, ведь такие действия даже в 1 рубль сложно оценить)) но вам почему то решили дать в 75 000 раз больше нормы. Скажу так, что после регистрации понимаешь что эти действия возможно даже в 0.1 руб не оцениваются и поэтому я ошибся чуток)) вам пытаются внушить, что готовы отправить на ваш кошелёк в 750 000 раз больше нормы)) это как если бы вам на работе начальник вместо 30 000 рублей дал бы 22 500 000 000. Вот вдумайтесь в то, что я написал и поймете насколько вы ошиблись когда у вас внутри адреналинчик заиграл увидев суммы в 75 000 рублей за 5 минут)) любую глупость нужно проверять и анализировать и уж точно не бежать и не отправлять деньги мошенникам. 

Мой отзыв о Free Donation 20!8

Free Donation 20!8 отзывы

Давайте сравним две картинки, ту которая над этих текстом и ту которая будет под этим текстом))

Мошенники Free Donation 20!8

Если вы достаточно внимательны, то заметили две разные суммы, причем картинки расположены в правильном порядке) многие начинают ломать голову, как же это может произойти? если при правильном порядке картинки должны лежать наоборот)) но логика мошенников совсем другая.. как только вы входите на сайт - включается скрипт который обновляют эти данные, но только очень глупые мошенники не учли, что люди иногда жмут клавишу F5 на клавиатуре, вот в такие моменты при обновлении страницы сбрасывается накрученный баланс до прежних показателей, по факту за минут 5 что вы сидите на сайте у вас набигает 5-6 млн рублей, а при обновлении сумма возвращается к 3-4 млн рублей. Логика мошенников непонятна, так же непонятно почему за годы работы выплачено 3-4 млн рублей, а на ваших глазах на минуты статистика делает обновления аж в миллионах. Вообщем с этим разобрались - логики здесь никакой нет, но есть психологическое влияние на наивных новичков которые никаких действий и не предпринимают для того, чтобы сделать хоть малейший анализ.

Данные мошенников:

• Государственная лицензия № ДС00084239 от 14.03.2016, бессрочная ( нет такой лицензии )
  • Телефон: +7 (490) 997-41-34 ( телефон левый )
  • Почта: FreeDonation.help@gmail.com ( почта временная )
  • 2016-2018 © | Все права защищены ( полная чушь - ведь сайту отроду пару дней )
  • Москва, 123547 Пресненская набережная, д. 23 ( адреса левые )
  • ОАО "Free-Donation Групп" ( такой компании не существует в реале.

donative-cash.club это мошенники!

donative-cash.club развод, обман, лохотрон

Страницы сайта:

1. donative-cash.club/search.html? ( крутящаяся лупа + скрипт обновляет какую ту бредовую инфу ) якобы подбор вопросов
  2. donative-cash.club/result.html ( определена сумма нашего дохода - 131 263 руб - все еще хуже чем я предполагал )
  3. donative-cash.club/wait1.html ( подключение к базе вопросов ) 
  4. donative-cash.club/bump.html
  5. donative-cash.club/wait2.html
  6. donative-cash.club/bump2.html
  7. donative-cash.club/wait3.html
  8. donative-cash.club/bump3.html
  9. donative-cash.club/wait4.html
  10. donative-cash.club/bump4.html
  11. donative-cash.club/wait5.html
  12. donative-cash.club/bump5.html
  13. donative-cash.club/wait6.html
  14. donative-cash.club/bump6.html
  15. donative-cash.club/wait7.html
  16. donative-cash.club/wait8.html
  17. donative-cash.club/wait9.html
  18. donative-cash.club/fixscore.html ( станица где с меня требуют деньги )

donative-cash.club мой отзыв

Я не советую всё же отправлять деньги этим мошенникам! хоть сумма и не большая - всего 152 рубля, но всё таки не стоило бы их кормить за свои деньги. Не забывайте оставлять свои отзывы.

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти