CRYPTO

Ripple [XRP] рост объёмов на 37%, рост цены

В теме 1 сообщение

С тех пор, как правительства вторглись в криптотермины, они столкнулись с вмешательством и правилами. Ripple [XRP]. Третья по величине валюта в мире побудила британских регуляторов создать новую нормативную базу для обеспечения более совершенных и безопасных транзакций наряду с другими преимуществами.

За прошедшую неделю XRP увеличил объем торгов на 37% вместе с одновременным ростом своей торговой стоимости. В настоящее время XRP торгуется на уровне 0,67 доллара США и за последние два дня висит примерно одинаково в пользу рынка.

У Ripple был очень продуктивный месяц, и вот несколько важных событий, связанных с Ripple и XRP, которые оба разные.

Ripple

Ранее:

1. Borse Stuttgart, вторая по величине биржа Германии, была готова к запуску криптографического приложения - Bison, который перечислил Ripple среди немногих других лучших монет
  2. xCurrent, xVia, xRapid, чтобы сделать банкинг более дешевыми и эффективными с использованием технологий Ripple [XRP]
  3. Они внесли 25 млн. Долл. США на поддержку начинающих блокчейнов
  4. Сантандер запустил первое приложение Money Transfer с участием Ripple
  5. CoinGate и PrestaShop, которые объявили о выплате в Ripple вместе с несколькими другими монетами
  6. Перечислены на торговой платформе ОАЭ - ценные бумаги ADS
  7. Новые шлюзы - eMetals для принятия платежей XRP
  8. Открытие Huobi в Южной Африке с листингом Ripple
  9. Лондонский блок-обмен [LBX] добавил Ripple
  10. Признание Центрального банка Нидерландов
  11. Обозначенный токен XRP
  12. Обращение к регулятору Великобритании для новой структуры
  13. Рыночная капитализация Ripple стоит более 26 миллиардов долларов, и большинство ведущих бирж, таких как Bithumb, Bitbank, Upbit, Binance и т. Д., Торгуют XRP с огромными объемами.

Брайан, владелец XRP, говорит:

«Проект Ripple - одна из лучших вещей, которые когда-либо случались с цифровым миром. Спасибо, Брэд и команда за то, что представили это на рынке и воплотили веру в нас, и вы на самом деле вдохновили меня на то, чтобы стать инвестором, прежде чем я подумал, что цифровые деньги - это часть дерьма. Держатель XRP и верующий навсегда, я буду поддерживать технологию, даже если цены упадут, потому что вы, ребята, настолько подлинны и прозрачны ».

Читайте так же: Cambridge Analytica инициировала выпуск собственной криптовалюты

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти