Sign in to follow this  
CRYPTO

TRON mainnet - Testnet TRX: Новости, команда и майнинг

2 posts in this topic

В этой статье вы узнаете всё о тестовой сети TRON - Testnet [TRX]

Все свежие новости, событие 31 апреля и 31 мая и найдёте в этой теме. Кроме этого будет рассказано о партнёрстве, команде и т.д

Прямой эфир начнется после того, как онлайн будет больше 2000 человек... Сегодняшняя прямая трансляция будет двуязычной, как на английском, так и на китайском.

Для оживления нашей команды в Пекине сегодняшняя трансляция в прямом эфире состоит из двух частей. Я сделаю одну, а вторую сделает моя команда в Пекине. В первой части я переведу сам, а для второй части у нас есть целая команда переводчиков. Они будут выполнять эту работу.

Эта тема является продолжение статьи: Запуск тестовой сети TRON.

TRON - TRX Тестовая сеть

Давайте начнем. Я просто дам вам комментарии по самой тестовой сети. На вопросы будет отвечать наша техническая команда. Они дадут вам подробную информацию о тестовой сети и о том, как вы можете полностью использовать тестовую сеть. Поскольку это двуязычное, это займет больше времени, чем мы ожидали.

Сегодня я, во-первых, дам вам введение в наш недавний прогресс. Прежде всего, я думаю, что представим нашу команду. Сейчас наша команда TRON увеличилась до ста человек. Большинство из них - из Алибабы, Tencent, Amazon; очень престижные компании и все гигантские интернет-компании. Я думаю, что это один из признаков доказательства того, что TRON - это будущее Интернета; Они отказались от работы в централизованном Интернете и присоединились к децентрализованному будущему.

TRX Mainnet

Кроме того, мы уже зарегистрированы на 37 биржах, и у нас есть 7 фиатных торговых пар. Мы ожидаем, что мы запустим в большинстве основных бирж в будущем и получим больше торговых пар, чтобы стать десятой монетой с лотом торговых пар.

В будущем я думаю, что TRON будет таким же, как Ethereum, поэтому наши торговые пары будут больше похожими на пары fiat / crypto trading; не похоже на криптовалютные пары сегодня, потому что мы уже запустили нашу тестовую сеть, а 31 мая мы сделаем полноценный запуск сети. Мы будем торговать с нашими торговыми парами, которые мы имеем сегодня. Мы уже были чемпионом на большинстве обменов поэтому я ожидаю, что в будущем у нас будет больше объема торгов - даже больше, чем Ethereum и Bitcoin - когда мы будем торговать с fiat.

Из этих трехмесячных разработок у нас уже есть полмиллиона держателей токенов и миллионы сторонников. Мы можем с уверенностью заявить, что мы являемся одним из крупнейших криптоязычных сообществ в мире.

С командой и обменами, а также с прогрессом, достигнутым вступлением в силу, мы займемся внедрением нашей тестовой сети.

Прежде всего, когда многие сторонники узнали TRON в сентябре прошлого года, большинство из них считают, что мы децентрализованный развлекательный протокол. Я думаю, что это правильно, но мы не просто развлекательный протокол. Когда я впервые запустил этот Фонд, я подумал, что развлечение, включая игры, онлайн-азартные игры и онлайн-развлечения, станет первым прецедентом блочной цепи. Но в целом я думаю, что видение TRON, наше видение, заключается в децентрализации самой сети.

Testnet TRON - TRX

Я считаю, что сейчас хороший вариант: недавно мы увидели кампанию #deletefacebook. Поскольку Facebook уже стал централизованной гигантской компанией, они контролируют данные всех пользователей, и они в полной мере используют его и продают данные пользователей без согласия пользователей. И они манипулируют этими данными, чтобы получить желаемые результаты. Facebook уже контролирует Интернет вместе с большим количеством крупных компаний, как мы знаем, таких как Google, Amazon, Netflix. Все эти гигантские компании, они контролируют данные пользователей и владеют данными пользователей, а также манипулируют данными пользователей, чтобы получить желаемые результаты.

Это не тот Интернет, который мы хотим. Мы хотим децентрализовать Интернет; предоставить такую возможность, чтобы никто не мог контролировать Интернет.

Когда я впервые познакомился с Биткойном, биткойн - это как деньги P2P. Ethereum больше похожа на платформу приложений P2P blockchain. Но TRON, у нас гораздо большее, чем просто «стать биткойном» или «стать следующим Ethereum или следующим биткойном»: у нас есть большая картина для децентрализации сети, чтобы сделать Интернет таким, каким он был. Когда веб-сайт был изобретен Тимом Бернерс-Ли, он хотел, чтобы сеть была децентрализованной. Поэтому мы постараемся выполнить свою миссию.

После того, как мы поговорим о большой картине, давайте перейдем к маленькой картине; к той работе, которую мы делаем прямо сейчас.

Работа, которую мы делаем прямо сейчас: мы запускаем тестовую сеть TRON!

Для нашей миссии testnet: мы хотим стать крупнейшей в мире платформой DApp. К «самой большой» платформе приложений-блокчейнов я имею в виду для базы пользователей.

TRON Mainnet

Чтобы поддерживать самую крупную платформу DApp с блочной цепью, TRON предложит масштабируемую, высокую доступность и высокую пропускную способность, лежащую в основе всех децентрализованных приложений.

С сегодняшнего дня мы больше не являемся маркером ERC20, и в будущем мы будем конкурировать с Ethereum как платформой DApp.

Мы будем соревноваться лицом к лицу с Ethereum, и мы уверены, что мы построим большую экосистему; гораздо большая экосистема, чем Эфириум. Я объясню вам, почему мы можем превзойти Эфириума в будущем.

Мы очень благодарны Ethereum за поддержку TRON за последние шесть месяцев. Мы много выиграли от Ethereum, поэтому в следующем квартале мы также запустим airdrop для пользователей Ethereum.

В следующем квартале большая часть нашей работы - переход от Ethereum к основной сети TRON. Мы не только перейдем от сети Ethereum к нашей основной сети, у нас также будут наши DApps, которые теперь построены на Ethereum, перейдут в сеть TRON. У нас уже есть 100 миллионов пользователей на наших DApps, и мы перенесем все наши DApps в TRON после запуска нашей сети.

Я могу привести несколько примеров: Obike, game.com, Kitty live, приложения Peiwo, бит-гильдия, Trip.io и Mico, мы убедим все DApps прямо сейчас, построенные на ERC20, чтобы перейти от протокола Ethereum в TRON протокол. Мы перенесем всех наших пользователей на нашу собственную сеть. Передача будет запущена в июне, и в середине апреля мы получим подробную информацию.

Я дам вам свои комментарии и мои мысли о том, почему вы должны выбрать протокол TRON вместо Ethereum, поэтому вы можете выбрать TRON над Ethereum с точки зрения разработчиков, пользователей, а также сторонников.

Я думаю, что благодаря масштабируемости TRON превосходит Ethereum. Основываясь на деталях тестовой сети TRON, выпущенной сегодня, у нас в 400 раз больше TPS по сравнению с Ethereum. Сейчас у нас есть 10 тыс. TPS по сравнению с Ethereum, где прямо сейчас TPS составляет 25.

Я могу привести вам пример: когда CryptoKitties запущен на Ethereum, он вызвал огромную пробку в протоколе Ethereum. Даже очень простое приложение для игры уничтожит сеть Ethereum. Это никогда не произойдет в сети TRON.

Мы обеспечим высокую вычислительную мощность и превосходный консенсусный механизм, гарантирующий высокий TPS. Это очень большая проблема и очень важная вещь для всей сети, потому что высокий TPS имеет следующие преимущества: во-первых, транзакции будут достаточно быстрыми для ежедневных небольших транзакций. Во-вторых, высокая TPS обеспечивает очень сильную поддержку DApps вместо того, чтобы вызвать целый пробок в протоколе. В-третьих, высокий TPS обеспечивает поддержку более сложных интеллектуальных контрактов и более перспективных DApps, которые принесут пользу всей экосистеме.

Второе преимущество заключается в том, что с TRON мы имеем нулевую комиссию за транзакцию против высокой транзакционной платы Ethereum. Я только что проверил вчера вечером, и стоимость транзакций Ethereum сейчас составляет 2 цента за каждую транзакцию, которая будет увеличиваться в будущем, если цена ETH будет расти. Это очень тяжелое бремя для разработчиков и пользователей, что также будет очень важными экономическими затратами для разработчиков и пользователей. Вместо того, чтобы иметь высокую комиссию за транзакцию с Ethereum, TRON будет предлагать нулевые транзакционные сборы.

С нулевыми комиссионными сборов все, даже DApps, могут в полной мере использовать протокол TRON, который сделает нас намного более удобными, чем Ethereum и любая другая платформа DApp. это будет иметь очень удобную среду для каждого приложения на TRON.

Третье преимущество заключается в том, что TRON будет иметь постоянное сжигание монеты по сравнению с Ethereum, который прямо сейчас имеет неограниченный запас.

TRON позволяет каждому человеку иметь возможность выпускать собственные цифровые активы под защитой децентрализованного интернет-протокола TRON. Он стоит 1024 TRX для выпуска нового токена в протоколе TRON. Стоимость вопроса - новый токен будет сожжен навсегда.

С этой точки зрения мы можем знать, что чем больше разработчиков запустит приложения на TRON, тем больше разработчиков и больше людей выпустят цифровые активы на TRON, мы будем записывать больше токенов. Больше разработчиков, больше цифровых активов, выпущенных по протоколу TRON, принесут пользу всей экосистеме.

Кроме того, до 1 января 2021 года фонд TRON будет отвечать за вознаграждение блоков и не увеличит поставку TRX в протоколе TRON.

При последовательном сжигании монет и ограниченном запасе у нас больше преимуществ, чем у Ethereum, у которого неограниченный запас.

Для четвертого преимущества для TVM мы используем язык Java по сравнению с EVM, который использует Solidity. TVM поддерживает Java, который намного более популярен, чем Solidity. Java имеет гораздо более зрелое сообщество разработчиков, чем Solidity.

Также TRON полностью определен с Google protobuf, который является изначально расширяемым. Для разработчика TRON проще использовать API для мощного DApp и настраиваемого кошелька. напротив, твердость Ethereum довольно ограничена по сложности и расширяемости.

Пятое преимущество нас по сравнению с Ethereum заключается в том, что у TRON будет 100 миллионов мобильных пользователей. Ethereum не имеет большого опыта в разработке пользовательских платформ.

Команда TRON имеет богатый опыт разработки приложения Peiwo; у нас уже есть опыт поддержки 30 миллионов пользователей в век мобильной разработки. Поскольку мы уже поддерживали 30 миллионов пользователей, мы знаем, как поддерживать разработчиков с высокой доступностью и высокой пропускной способностью. Именно поэтому TRON уже сотрудничает с DApp-провайдерами, в общей сложности 100 миллионов пользователей; и почему, когда наш mainnet запускается 31 мая, наши партнеры DApp перейдут на сеть TRON и приведут этих пользователей в нашу экосистему. Мы будем более мобильными. Мы начнем с мобильных устройств в первую очередь, потому что мы знаем, что сейчас большинство пользователей Интернета являются пользователями мобильных устройств.

Шестое преимущество TRON заключается в том, что мы будем выделять 1 миллиард долларов в нашу поддержку сообщества, в сравнении с Ethereum, у которой нет плана поддержки сообщества вообще. Сегодня мы объявляем, что у нас будет 1 миллиард долларов, чтобы поддержать разработчиков сообщества и сторонников, чтобы TRON вырос. У эфира них нет такого плана поддержки для сообщества.

Для 1 миллиарда плана поддержки пользователей мы будем включать награду за блоки, мы будем включать разработчиков браузера кошелька и блокчин и поддержку платформы DApp. Если вы хотите построить DApp на TRON, мы будем поддерживать вас. Если вы запустите кошелек или запустите браузер блокчейн, или запустите любое приложение для развлечений. Если вы запустите токены по протоколу TRON, мы вознаградим вас.

Я также дам вам небольшую подсказку, о которой мы подробно расскажем в наших планах по тестированию для технической команды в Пекине: у нас также будут избирательные кампании для узлов в протоколе TRON, поэтому каждый сторонник и разработчик, вы может запускать ваши узлы по протоколу TRON для проверки регистра. Сторонник TRON и разработчик, вы также можете запускать узлы для протокола TRON. Вы можете получить вознаграждение блока за запуск узлов протокола TRON. Делегаты и узлы будут выбраны сообществом TRX.

Мы можем использовать TRX, который мы имеем сейчас, чтобы избрать наших делегатов. Делегаты подтвердят регистрацию и получат вознаграждение. Награда будет составлять сотни миллионов долларов в год, поэтому она будет очень привлекательной и удобной для всех.

Итак, с этой точки зрения, я думаю, что TRX действительно имеет значение. TRX в наших кошельках имеет значение, потому что мы можем использовать их для улучшения управления протоколом TRON. Мы можем использовать TRX, чтобы решить, как распределять ресурсы протокола TRON. 

Я думаю, что для протокола TRON мы не заботимся о сегодняшней цене или небольших суммах; мы относимся к относительному ранжированию по сравнению с другими протоколами.

У меня есть полная уверенность в том, что после запуска нашей сети мы станем стабильной, десятой монетой на рынке криптовалют, и мы продолжим нашу работу для сообщества.

Источник: Medium

Читайте так же: Основная сеть TRON 31 мая.

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet