Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
vsemmoney

Международная акция уникальный штрих-код отзывы

Recommended Posts

Серийные мошенники с названием Международная акция уникальный штрих-код. В этом теме речь пойдёт о двух их сайтах unique-sc.xyz и uniquesc.xyz. За уникальный штрих код можно будет получить от $0 до $9000. Смысл якобы в том, что на любом продукте можно проверить код и если он будет уникальным то вы сможете заработать на этом деньги. Но вы вот вдумались, а за что вам платят? какая вообще разница уникальный он или нет? если от этого никому не легче! перед тем как оплачиваете что либо сначала ДУМАЙТЕ. Тем более сайт полностью фальшивый, вместе с отзывами, фотографиями расположенными рядом с отзывами, текстом выдуманным на ходу, компанией которой в самом деле не существует, левой почтой и годом создания сайта 2016-2018, хотя в реальности сайт был создан в 2018 году. 

Международная акция уникальный штрих-код отзывы

акция уникальный штрих-код отзывы

Проверки уникальности в самом же деле не происходит, это лишь заранее заготовленная информация на очередной странице сайта мошенников и конечно же скрипт переноса на следующую страницу сайта где будет написан точно такой же бред, только другими буквами и цифрами. Мне написали, что мой штрих код уникальный и сумма выигрыша составляет 7590 баксов. Но как? я вообще не вводил никакой код, на главной странице я просто нажал на кнопку перехода.. тогда за что мне эти деньги?? вот такая вот простая проверка на мошенничество.. Переходим к выводу денежных средств и попадаем к оператору которого в реальности не существует во всех смыслах этого слова т.к это лишь фотография которую ЛОХОТРОНЩИКИ украли в интернете + их никчемный текст. Подтверждаем готовность получения вознаграждения и попадаем на страницу ожидания где нам уже якобы отправляют деньги! по итогу с нас просто требуют деньги..

Международная акция уникальный штрих-код

Если вы всё же решились отправить им деньги, то вы преднамеренно с ними распрощались не ожидая ничего взамен) скажем так "пожертвовали" ими ради будущего мошенников. Жду ваши отзывы.

Прокси
Мониторинг