Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
Le0Mig

Что смотрите в последнее время

Recommended Posts

Добрый день! Посоветуйте мне какой нибудь новый фильм, интересный

Прокси
Мониторинг

"Подозреваемый" Осень интересный сериал

Вышел новый русский фильм - "Тренер". Стоит потраченных денег на киношку!!!

Я много знаю фильмо хороших. Много что уже посмотрел, но есть еще разница в том,  что совет можно дать, если знать какого жанра человек хочет посмотреть фильмы. Я вот люблю смотреть все, что имеет смысл. Сейчас вот стал смотреть сериалы, которые видел много лет назад и мне нравится, стал понимать, что сейчас фильмы не те, а раньше были как - то добрее, интереснее. Смотрю я боевик русский, называется "братаны". А если вы любите ужасы, триллер, то советую посмотреть "Лекарство от здоровья". 

Понравился современный и мотивирующий отечественный фильм Тренер (2018) описывать как и что не буду уверен кто его посмотрит будет доволен, скажу только что можно сравнить с Движением вверх

1523038961_trener.jpeg

В последнее время мало, что удается посмотреть, так как свободного времени практически нет. А вообще люблю разные фильмы, особенно про супергероев, да и фантастику в целом) 

В 29.03.2018 в 13:52, Le0Mig сказал:

Добрый день! Посоветуйте мне какой нибудь новый фильм, интересный

Посмотрите "Веном", он смешной)

6yb34.jpg
Этот фильм как танец. В который ты не хочешь вникать, знать, о его происхождении, о его истории. Сейчас ты хочешь только смотреть. наблюдать за каждым движением, а после захочешь его изучить и понять. Это та небольшая часть искусства кино, которое встречается уже довольно редко из-за бесконечной череды блокбастеров, и попкорнового трэша. Мне редко попадаются такие фильмы, а именно "Лондонские поля"  Здесь просто праздник для глаз, без спецэффектов и пиу-пиу! Эта картина другого масштаба, просто завораживающие, крупные планы! актеры каждым жестом подкупают, смотреть и наслаждаться их игрой. 

Веном - зашел на ура! Том Харди, как всегда на высоте!