Sign in to follow this  
vsemmoney

Развод на деньги - MANAGERCHINA отзывы

2 posts in this topic

Очередной развод на деньги на сайте MANAGERCHINA. Недавно я писал о CHINAMANAGER и INTERMANAGERS, вот это их третий сайт managerchina.ru. Как обычно, всё что они поменяли так это название и доменное имя.. в остальном всё осталось как и прежде. Эти серийные мошенники кинули на деньги уже огромное количество людей и не будут останавливаться на этом, уверен появится еще куча таких вот сайтов. Суть якобы в том, что это сервис по доставке товаров из Китая.

MANAGERCHINA ОТЗЫВЫ

MANAGERCHINA отзывы

В их обещание входит доход до 10 000 рублей в день, документы официального трудоустройства, выплаты в любое время на карту или электронный кошелёк и график работы полностью свободные)) только вот где такое видано, чтобы было официального трудоустройство + свободный график?) тоже самое и с суммой заработка. Кстати почта и телефон у них остались прежними как и на сайтах о которых я писал ранее. На сайте есть поддельные отзывы и ворованное фото реальных людей.

managerchina лохотрон

managerchina.ru отзывы

Пишут, что уже выплатили 500 000 рублей, сделано 15 млн заказов за месяц, работа проста на все 100% и они на связи 24 часа в сутки, вообще все молодцы и нет к чему придраться.. точнее не было бы к чему, если бы не факт о том, что статистика мертвая - заранее вписанные цифры и буквы и не более того, она не обновляется и написана еще в первые секунды после старта сайта.

managerchina.ru

Что касается пароля и логина так это уже отдельная наука. Вы только вдумайтесь - пароль выводят на экран, да после этого уже стоило бы бежать с этого сайта, ведь это как минимум не НОРМАЛЬНО! запомните раз и на всегда - только мошенники выводят пароль на экран ну или на голову больные вебмастера. Но в самом то деле всё еще интересней, ведь это даже не пароль, а фальшивка как и вся информация на этом сайте.. здесь нет базы данных, все эти данные расположены на разных страницах - пароль общий у всех пользователей т.к ЕГО НЕТ еще раз повторяю) он есть только в цифровом формате. 

managerchina.ru мошенники

Для того, чтобы ваше задание одобрили - не обязательно писать там все то, что они просят, ведь эти данные никуда не идут т.к нет базы данных ( говорил об этом выше ) поэтому вы можете просто писать туда как и я единички, после чего вам будут выдавать всё новые и новые задания, а точнее вы лишь посредством нажатия кнопки будете переходить с первой страницы и до последней где вас уже кинут на деньги, а выглядеть это будет вот так:

MANAGERCHINA Развод на деньги

После того, как дойдете до последнего задания с вас начнут требовать деньги: 334, 459 или 584 рубля и если вы их не отправите, то соответственно ничего и не получите, а если отправите, то ничего не получите + потеряете свои деньги + накормите на сыто мошенников. Я бы не советовал с ними связываться.

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Ну это уже пройденная тема.Я например,как только вижу,что нужно внести деньги и мы вам что-то дадим взамен,то сразу бегу с этого сайта.Ну понятно же,что развод!Не ведитесь на это,люди!