Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
vsemmoney

Мошенники Email winner отзывы

Recommended Posts

Ох уж эти мошенники.. обсудим ка их новый сайт который они назвали Email winner, вот кстати ссылка kirsocial.club. Они пишут следующее предложение: Поздравляем, вы стали участником акции Активный EMAIL 2018 года. Якобы у нас есть шанс выиграть от 250 до 5000 долларов. Думаю вы понимаете, что любые лотереи это мошенники даже если они не предлагают конкретных и огромных сумм, здесь же нам говорят о том, что минимально мы получим 250 долларов)) но куда это нужно? кому нужно давать деньги со своего кармана? ведь здесь не может быть никаких рекламодателей т.к сайту отроду всего то пару дней, поэтому и смысла нет даже пытаться здесь заработать эти деньги. Вверху они пишут, что выплачено за текущий квартал уже больше 300 000 долларов, ясно что это полная чушь)) ведь как я уже сказал выше - сайту всего пару дней. 

Активный EMAIL 2018 года

В самом деле мне на почту ничего не приходило, поэтому опять же ОБМАН с их стороны, ведь если бы эта система и работала в самом деле, то уж точно я бы не мог увидеть эту акцию и тем более поучаствовать в ней. Ниже показаны якобы их партнеры, только вот к сожалению это просто картинка! Ниже есть какие то условия непонятные, фальшивые отзывы и нагло ворованные фотографии реальных людей из сети, соц сетей и т.д. Внизу написано, что сайт работает с 2008 года, но я решил проанализировать сайт, хотя я и так знаю примерный возраст, я все же решил уточнить.. оказывается сайту всего 2 суток.. пишут что им 10 лет, но они не отработали и 10 дней. 

Email winner

Внизу вот таким вот шрифтом написали несуществующую лицензию, левый адрес, свою почту и конечно же пользовательское соглашение в котором четко дают понять о том, что вся ответственность ложится на вас самих, даже если вас здесь кинут на деньги..

Email winner мошенники

Обратите внимание на почту которую я ввёл))) сейчас будем проверять победители мы или нет.. 

Email winner лохотрон

Идёт проверка столь экзотичного адреса электронной почты)) которого в самом деле нет ни у кого! и я заранее знаю, что он будет в списке. 

Мошенники

ахахахахх, это просто жесть))) как я и говорил - нашу выдуманную почту находит в списке, хотя в реальности её в списке не было.... что бы вы туда не вписали - оно там найдёт всё и даже больше чем всё, дальше последовало сообщение о том, что я выиграл и нужно лишь узнать сумму выигрыша, меня вносят в систему победителей и мне нужно нажать на кнопку определения выигрыша

Email winner 150 рублей

Жмём кнопку получения приза, идёт формирование заявки, дальше нужно оформить заявку - я ввел туда всякий бред, просто постучал по клаве и всё. 

kirsocial.club отзывы

С нас требуют оплаты 150 рублей! делать я этого не советую, это мошенники и тем более нелепейшие!

Прокси
Мониторинг

Ни раз натыкалась на такое. Честно говоря в первый момент верила, но потом срабатывала логика - зачем кому-то платить кучу долларов, если их можно себе взять. Тем более за какой-то там е-mail. У нас в стране чтобы жалкую копейку получить надо миллион справок собрать, а тут за один адрес готовы тысячи долларов платить... Конечно же ЛОХОТРОН!!!!