Sign in to follow this  
Talimanya

Sarafanka . com

2 posts in this topic

мне интересно есть ли еще такие же люди как я которые опростоволосилась на этом сайте. С чего бы начать, сидел я как-то на одном из буксов кликал сёрфинг, делал задания,Ну в общем всё как обычно денег платили мало но зато оплатили. и тут как-то мне попала на глаза реклама sarafanka.com сайт предлагала зарабатывать баснословные просто деньжищи выполняет практически те же задания что я до этого выполнял на буксах просмотре видео подписка на канале подписка в группы Ну и прочие стандартные задания. Вот только платили за них в долларах . и конечно же и я повелся так как там давали пробный период и можно было заработать 5 долларов но вывести их нельзя было так как минималка 10. по окончанию про тестового периода сайт предлагал закинуть небольшую сумму денег якобы для того чтобы они могли продолжать давать мне, задания. Сначала это меня насторожило но потом я решил попробовать. залил 50 долларов, и продолжал работать. ничто не предвещало беды я даже вывел оттуда 20 долларов. Ну на этом выплаты остановились. Через какое-то время на сайте появилось сообщение что их взломали и все денежки ушли. Вот такая вот история...

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet