Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
vsemmoney

Фальшивая Майнинговая компания BIG BIT FARM отзывы

Recommended Posts

Новая Фальшивая Майнинговая компания BIG BIT FARM. Кидают людей на деньги на сайте igbitfarm.online. Здесь обещают много денег, а на деле ничего не платят. Их обещание гласит: ПОДКЛЮЧИТЕСЬ К НАШЕЙ “ФЕРМЕ” И ПОЛУЧАЙТЕ НА ПАССИВЕ ОТ $20 ЕЖЕДНЕВНО. Ну в самом деле это полнейший бред, если бы такой заработок и был, то они бы сами подключались с левых компов, IP адресов и т.д. Переходим на их видео в ютуб и видим там отсутствие возможности ставить лайки, дизлайки, а все комментарии оттуда попросту удаляются. 

BIG BIT FARM отзывы

Статистика вписана еще на этапе создания сайта и с тех пор изменений никаких не было. Чуть ниже рассказывают и истории развития компании и о том, что её начало было еще в 2014 году.. вот только почему тогда этому лохотрону отроду пару дней? Еще ниже они даже сертификаты умудрились подделать, вписать левых партнеров с которыми они 100% не сотрудничают, не забыли они так же написать выдуманную почту [email protected] и адрес г. Выборг, ул. Кривоносова, 9а корпус 2, офис 16. После прохождения регистрации без какого либо подтверждения почты сразу же начинает обновляться баланс..

igbitfarm.online отзывы

Страшно представить, но по итогу с нас требуют до 15 000 рублей.. я выставил максимальное значение и мне написали, что товар был заблокирован системой e-pay ( кстати мошеннической системой ) я выбрал предпоследнее значение и мне выдали вот такую сумма.. а ведь представьте, что кто-то её отправит? я лично не советую связываться с ними, ведь такого заработка не существует, чтобы сразу зашел и деньги начали обновляться без какого либо запуска и даже подтверждения почты. Жду ваши отзывы.

Прокси
Мониторинг

Все хотят легких денег,но как известно легких денег не бывает,везде приходится попотеть,чтобы заработать копейку!