Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
B1.CASH

[ANN] BITCOIN ONE - криптовалюта с гибридным процессингом

Recommended Posts

С середины мая B1.CASH приступит к эмиссии собственной криптовалюты Bitcoin ONE, которая станет доступна в результате хард форка платежной системы Bitcoin на блоке 525 000. Выпуск собственной криптовалюты – осознанная разработчиками Платформы необходимость, обусловленная наличием транзакционных комиссий и общей низкой скоростью обработки операций на рынке криптовалют. Внедрение гибридного процессинга призвано обеспечить стабильную обработку до 1 миллиона транзакций в секунду по Bitcoin ONE без взимания комиссий.  Bitcoin ONE (BTC1) станет единственной криптовалютой, защищенной выпуском физических монет и купюр с различными степенями защиты и привязанных к ID пользователей в системе. Официальный сайт проекта www.b1.cash

Картинка-для-поста- 1200-x-630-px.png

Прокси
Мониторинг

Ох как интересно: криптовалюта с монетами и купюрами это уже симбиоз какой-то.)) Каким образом будет работать? Как реализована защита? Как можно получить?? 

Вообще судя по  той информации, что у них на сайте есть (www.b1.cash) получить Bitcoin One можно бесплатно тем, кто привяжет свой кошелек Bitcoin к счёту в Bitcoin ONE в личном кабинете специального приложения b1.cash. Само приложение выйдет в конце марта. Я так понял, что b1.cash это разработка той же команды, что и BTC1. Пока инф о хард форке крайне мало, но думаю это дело времени - до его появления ещё месяца 2 получается.

Я  тоже слышал о Bitcoin ONE. Мне так-то больше понравилось, что они обещают высокую скорость транзакций (до 1 млн в секунду), а ещё что у них защита (помимо стандартных вариантов с шифрами и прочим) реализована как раз через эти самые физические монеты и купюры. Ivan Tonik, в своем решении с ними они как раз и закладывают ещё один элемент безопасности - на монетах и купюрах будут нанесены QR-коды, а сами купюры и монет видимо привяжут к кошелькам. 

Только что, Finiapol сказал:

Я  тоже слышал о Bitcoin ONE. Мне так-то больше понравилось, что они обещают высокую скорость транзакций (до 1 млн в секунду), а ещё что у них защита (помимо стандартных вариантов с шифрами и прочим) реализована как раз через эти самые физические монеты и купюры. Ivan Tonik, в своем решении с ними они как раз и закладывают ещё один элемент безопасности - на монетах и купюрах будут нанесены QR-коды, а сами купюры и монет видимо привяжут к кошелькам. 

Спасибо, Finiapol. А что даёт-то эта привязка? И сами эти монеты с купюрами насколько защищены от подделок? Необычное решением, прямо скажем...

В 25.03.2018 в 18:12, Ivin Tonik сказал:

Спасибо, Finiapol. А что даёт-то эта привязка? И сами эти монеты с купюрами насколько защищены от подделок? Необычное решением, прямо скажем...

Как указывают авторы проекта, монеты и купюры позволяют защитить цифровые сбережения в BTC1 от кражи. Да, привязка в ID кошельков тоже есть, а ещё для подтверждения покупки/продажи/перевода/обмена пользователи Bitcoin one получат трансфер коды. Я так понял действует все это таким образом: при продаже покупатель сканирует QR-код (размещенный на монете), затем вводит трансфер-код. В случае, если трансфер-код введен верно, то BCT1 от продавца переходят покупателю... Впрочем, нужно узнать у представителей проекта как вся эта процедура реализована в действительности.

По информации с сайта проекта, BTC1 cмогут бесплатно получить держатели колешьков bitcoin. 17 000 000 монет будет начислено согласно остаткам на блок 525 000. Как ожидается, до 2023 года будет реализовано 21  000 000 монет

А что известно о том за счет чего обеспечивается такая скорость обработки транзакций у Bitcoin ONE?? Говорят там  какой-то особенный алгоритм применяется

А, то есть получается, что Bitcoin ONE будет более скоростной чем аналоги?