Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
bulatlx

Франшиза "Закрой кредит"

Recommended Posts

Приветствую Вас.

Меня зовут Булат. Я являюсь региональным представителем "ООО Вин Лэвел капитал".
Мы являемся лицензированным агрегатором просроченной задолженности, простым языком (
лицензированным коллектором)

Хочу Вам предложить коммерческое предложение от компании в сфере юридических услуг по "Закрытию просроченной задолженности" и Коллективные закупки.

Мы помогаем закрыть просроченный кредит за 25% от задолженности перед кредитором (банк, коллектора, мфо) по программе «Закрой кредит Reestr» , а также весь инструмент по защите дохода «Умный юрист»  для рабочего населения и пенсионеров.

Сотрудничество с нашей компанией по франшизе.
Какие плюсы для франчайзи.
1. Онлайн обучения, каждый вторник и четверг (записи вебинаров)
2. Лэндинг для продвижения программы «Reestr»  Отзывы клиентов можете посмотреть в моей группе вк 
https://vk.com/zakroykredit03

3. Выездные обучающие тренинги.
4. Команда работающая на результат.

А теперь о самом интересном, сколько  Вы заработаете с регистрации клиентов по программе «Закрой кредит Reestr»
1.  2700 рублей за каждую регистрацию.
2.  2% от закрытия клиентом долга по каждому кредиту.
3.  8% от закрытия клиентом долга при открытии офиса.
4.
Промо акции от компании.  

Есть 2 вида франшизы.
1. Стоимость 30 000 рублей  - 30 регистраций клиентов.  Доходность
81 000 рублей.
Последующие  регистрации клиентов 700 рублей.

2. Стоимость 60 000 рублей – 60 регистраций клиентов. Доходность 162 000 рублей.

+ 1 % от доли дохода компании по продукту «Закрой кредит Reestr»
Последующие  регистрации клиентов 700 рублей.

Коллективные закупки. 
Мы как коллекторская организация покупаем оптом долги и перепродаем клиентам в розницу за 25% от задолженности.
Опишу один из  портфелей.
Покупаем каждый месяц 10 000 кредитов ,  общая сумма покупки составила 10 млн. рублей.  Общая задолженность 1 млрд. рублей.
Клиентам перепродадим за 25% от задолженности.
С общей выручки по такому портфелю, 50% выручки уходит на товарооборот компании, 50% на участников коллективных закупок.
Минимальное участие в коллективных закупках в закупках 30 000 рублей. Доходность 120 000 рублей в течении 2х лет. 

Всю подробную информацию о компании  на сайте  
https://winlevel.ru/p/93291

Чтобы приобрести франшизу и участвовать в коллективные закупках необходимо.

1. Зарегистрировать личный кабинет на сайте компании https://winlevel.ru/p/93291 (быстрая регистрация)

2. Заполнить раздел "профиль" в личном кабинете на сайте компании.

3. Пополнить лицевой счет личного кабинета в разделе "финансы".

Пополнение производится через Сбербанк (сбербанк онлайн).

4. Оплатить франшизу в разделе «Витрина Win LeveL»,  указав офис обслуживания 14807 (г. Улан-Удэ, ул. Ленина 30а, офис 15) .

5. Оплатить коллективные покупки в разделе "мои активы" указав офис обслуживания 14807.

Возникнут вопросы, пишите.
Прилагаю PDF документы.
1. Коллекторскую лицензию.

2. Реестр-  презентация программы «закрой кредит»

3. Описание личного кабинета .

4. Предложение для франчайзи.
5. предложении программы Закрой кредит

6. Регистрация личного кабинета и оплата. 

-- 

С уважением,

Самбуев Булат Васильевич.

+ 79021610175

[email protected]

1dsfs.jpg

222.jpg

29244536_369936243474673_3036971844916831622_n.jpg

c4jCkcqrmYA.jpg

Прокси
Мониторинг

Для партнеров компании каждый месяц проходят промо. При выполнении промо, Бухгалтерия сразу производит начисление, уведомление о начисление приходит на телефон (через мессенджер telegram). В моем случае я заработал вчера еще 10 000 рублей) Как дополнительная премия задень ;D  
https://www.youtube.com/watch?v=b1-J3pFbEow

Чтоб начать получать промо))) необходимо.
1. Зарегистрировать личный кабинет на сайте компании https://winlevel.ru/p/93291 (кнопка быстрая регистрация)
2. Заполнить раздел "профиль".
3. Пополнить лицевой счет  в разделе "финансы". Пополнение производится через Сбербанк (сбербанк онлайн).
     Важно при пополнении счета указать свой ID. Пополняйте на сумму 32 700.
4. Оплатить  в разделе «Reestr» 2700 рублей (партнерское соглашение),  указав офис обслуживания 14807 (г. Улан-Удэ, ул. Ленина 30а, офис 15) .
5. Оплатить коллективные покупки в разделе "мои активы" на сумму 30 000 рублей. указав офис обслуживания 14807.

Очень востребованный продукт 

10 типичных ошибок с кредитами, для всех клиентов и партнеров снимаем видео, как защитить свои доходы когда есть просроченные кредиты.

Если кто забыл) меня зовут Булат, я на протяжении 6 лет работаю через интернет и помогаю людям закрыть просроченные кредиты за 30% от задолженности. Точнее я являюсь независимым партнером компании, где за каждую рекомендацию и регистрацию клиентов в программу "Закрой кредит" я получаю %. Сейчас немного опишу, как работает программа закрой кредит, как я стал партнером и на чем зарабатываю.

Многие знают, что банки продают долги коллекторам, наша компания также как и коллекторы покупает долги оптом (дешевле), а клиенту перепродает в розницу. К примеру обращается клиент у которого задолженность перед кредитором (Банк, коллектор, мфо), ну скажем в 100 000 рублей. Наша компания эту задолженность клиента покупает у банка, за 10% то есть за 10 000 рублей. А клиенту перепродает за 30% от задолженности! 30 000 рублей.  Где клиент может закрыть свой кредит в рассрочку, получить справку о закрытии просроченного кредита и улучшить кредитную историю. Вот так в двух словах работает программа "Закрой кредит".

Как и писал ранее, я зарабатываю на рекомендации программы закрой кредит. Услуга в компании и партнерский пакет стоит 5000 рублей, точнее каждый клиент может стать независимым партнером).

За каждую регистрацию я получаю от 2000 рублей до 3500 рублей! А каждый день мне пишут, как закрыть кредит. Я просто отправляю эту краткую информацию, где человек регистрируется и может получить бесплатную консультацию от коллцентра компании. Вообще все сейчас в кредитах и пишут мощно! Моя основная задача привести клиентов в компанию, операторы колл центра все подробно объяснят как произвести оплату услуги, или как работает программа закрой кредит или умный юрист. Все не больше ничего не надо, только как снимать видосы, как этот https://www.youtube.com/watch?v=VRnKOvLOznc&t=7s

И да я сижу дома, работаю через интернет. Друзья, я просто размещаю информацию и люди регистрируются, а я зарабатываю. Хочу вам рассказать как я делаю, ведь вы тоже так можете с еще более профессиональным владением интернета. 

У каждого партнера или клиента есть реферальная ссылка. Я сам 6 лет назад стал партнером компании, мог и клиентом но славу богу у меня нет кредитов). И так пошаговый гайд, как стать партнером.

1. Зарегистрироваться https://winlevel.ru/p/93291 (регистрация, у каждого будет своя в личном кабинете )
2. Заполнить раздел "профиль".
3. Зайти в "финансы". пополнить 5000 рублей через : Сбербанк или любою карточку банка.
4. Оплатить за услугу в разделе "Закрой кредит"
5. Выбрать офис 14807
6. Добавить информацию о кредиторе.
7. Вам позвонит менеджер с номера 88005502014 "Приветственный звонок" или можете сами позвонить по номеру горячей линии.
8. Копите 30% от задолженности в личном кабинете приглащая партнеров и клиентов.

Все друзья) Все вы теперь партнер, и можете зарабатывать, я как то сидя за столом за один вечер заработал 90 000 рублей) 
tTwf57k.jpg

И чуток информации о компании.
Основание: ст. 382 Гражданского кодекса Российской Федерации уступка требования – это соглашение между организациями, при котором одна из них (первоначальный кредитор) уступает другой (новому кредитору) право требовать исполнения договорных обязательств от третьей стороны.

Программа «Реестр «Закрой Кредит» гарантирует:
1. Комфортную рассрочку на сумму выкупа долга;
2. Выкуп долга с дисконтом 70%;
3. Выдача справки об отсутствии задолженности;
4. Передача данных о закрытии долга в БКИ;
5. Отзыв исполнительного производства у приставов.
Одно маленькое решение способно изменить всю Вашу жизнь!

Организацией выкупа занимается компания ООО "Вин Лэвел Капитал":
ИНН 1650308002 / ОГРН 1151650008201.

Проверить компанию по Реестру ФССП Вы можете здесь:
http://fssprus.ru/gosreestr_jurlic/
Порядковый номер 137.