Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
vsemmoney

Фальшивка! BigBoxJoy отзывы

Recommended Posts

И вот снова фальшивка.. на этот раз поговорим о мошенниках с название BigBoxJoy. Вот ссылка на сайт restart-bigbox.ru. Обещают они $966 в сутки без вложений. Ладно если бы это была обычная финансовая пирамида.. я даже сам может быть поучаствовал, но этот сайт на все 100% лживый. Думаю не для кого ни секрет, что если сейчас на сайте нет SSL сертификата ( на финансовом сайте ) то можно сразу его в топку отправлять, ведь данные в любом случае должны быть зашифрованными если речь идёт о деньгах, причем о крупных суммах. Они пишут, что это наш источник финансового благополучия.

BigBoxJoy - Ваш источник финансового благополучия!.png

Как видите, обещают нам заработок без приглашений, реф программы, автовыплаты и лояльный маркетинг. Маркетинга в самом деле никакого нет, разве что слизанный с какого то другого сайта. О чем мошенники думали не понятно.. ведь старт якобы у них намечен на 28.02.2017 года, а в низу сайта написано что они работают с 2014 года, а анализатор сайтов показывает, что этому лохотрону отроду 1 день. Получается регистрация на этом сайте уже не имеет смысла, ведь вся статистика накрученная и мошенники сами сказали - мы вас кинем на деньги. 

BigBoxJoy.png

Долго ждать не пришлось и сразу же после регистрации с меня потребовали 500 рублей. Оплата осуществляется с помощью мошеннического сервиса platez.info и непонятно почему это уже не 500, а 300 рублей.. видимо мошенники делали всё в спешке и не продумали, но что же не будем их судить, все ведь люди. Не забывайте оставлять отзывы.

Прокси
Мониторинг