Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
Talimanya

заработок на автомате - всё ли так гладко

Recommended Posts

человеческая жадность и лень безграничны.каждый буквально каждый человек в мире хотел бы получать деньги на халяву. Но ведь согласитесь как бы было бы круто включить Ваш компьютер загрузить на него программу которая благодаря специфическим алгоритмом приносила бы вам денежки. но при таких раскладах зарабатывать будете не вы, зарабатывать будет человек который написал эту программу. Да конечно же вы будете получать небольшие откаты которые вряд ли покроют ваши затраты на электроэнергию амортизацию вашего компьютера. Да именно амортизацию потомучто кто его знает что за код и что за алгоритм и какие вообще измерения производит он пока включено программа автоматизированного заработка. Быть может я Параноик.ведь зарабатывают же люди майнингом ничего не делая просто так купили оборудование и рубят бабло. но нам-то простым обывателям не дано понять Как это так как это оборудование очень дорогостоящие. и мы в отчаянии ломимся на форумы и на сайтына которых нам могут предложить жалкое подобие майнинга якобы заработок на полном автомате.Всё же он есть. он не он не происходит на автомате разве что вы сами будете выполнять задания с приличной скоростью просто выбрав для себя определенный тип который вы будете выполнять быстро.здесь я не оставлю Ни единой ссылки конечно если вы захотите узнать где работаю я напишите в личку или Ответьте на эту тему.

есть ли здесь еще такие же скептики как я?:-):-):-)

Прокси
Мониторинг