Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
Makedonsky

Бот для заработка на арбитраже криптовалют

Recommended Posts

CryptoTrade Bot

Первый телеграм бот для арбитража криптовалюты.

Процесс работы бота:

По клику или по заданному интервалу времени бот собирает цены пар с  бирж и сравнивает их между собой. Когда бот находит пару, разница цены которой между двумя биржами 10% и более, тот бот тут же оповещает вас об этой паре в телеграмме. Вам остаётся купить криптовалюту на бирже, где стоимость ниже, а продать там, где стоимость выше.

Поддерживаемые биржи: ANX, Binance, Bitfinex, Bitstamp, Bittrex, Exmo, GDAX, HitBtc, Huobi, Kraken, Liqui, Okcoin, Poloniex, iTbit, Yobit, WEX, Xbtce

Функции:

Сканирование по клику(отсылаете команду боту - сканирование начинается)

Автосканирование по заданному интервалу, доступные интервалы: 10, 20, 30 секунд. 1, 5, 10, 30, 60 минут

Фильтр бирж

Функции, которые можно использовать по желанию:

Авто ввод/вывод с параметрами(в разработке) Доступно не на всех биржах

Автосделка с параметрами(в разработке)

Взаимодействие с ботом происходит с помощью телеграмма telegram.org, тем самым ботом можно пользоваться со смартфона, планшета, пк из-под любой операционной системы.

Мощные сервера, благодаря которым сбои и задержки в работе исключенны

Постоянные улучшения и обновления

На данный момент бот проходит закрытое бета-тестированние. Публичное бета-тестирование запланировано на середину апреля (10-20 числа), думаю к этому времени я смогу исправить все ошибки и недочёты. Бета-тест будет длится 30 дней со дня запуска, если я не смогу исправить все баги и ошибки, то буду продлевать его дальше, пока не добьюсь стабильной и качественной работы. Участие в публичном бета-тесте бесплатно. Для того чтобы принять участие напишите боту @arb_crypto_bot (https://t.me/arb_crypto_bot). В день запуска вы будете оповещены. После запуска бета-теста функция получения подписки на бета-тест будет отключена.

В случае успешного завершения публичного бета-тестирования, стоимость подписки будем обсуждать совместно с пользователями.

Полный интерфейс чат-бота будет написан полностью с нуля к началу бета-теста.  

Сам бот и оформление бесплатной подписки на бета-тест: @arb_crypto_bot (https://t.me/arb_crypto_bot)

Мои контакты для различных вопросов: @Plus_c (https://t.me/Plus_c)

Так же выслушаю ваши предложения.

Прокси
Мониторинг

а прибыль то на таких сделках дадут вывести?

Бесплатно ... правда??? Бесплатно бывает только сами знаете что, аамр знаете где...

бот не рабочий, какая то реклама канала