Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
trane7776

Заработок на вводе капчи

Recommended Posts

Это является самым быстрым способом заработать карманные деньги. Не требуются также специальные знания и профессиональные навыки. за работу объемом 1000 верно введенных капч вы получите от 50 до 100 рублей возможно и больше. Минимальная выплата с 15 рублев
Сайт уже довольно давно существует, и платит

Если работать одновременно с двух и более аккаунтов, почасовой заработок увеличиться втрое.
Набив рейтинг на аккаунте можно заработать больше, чем в самом начале

+ ко всему на сайте есть бот и телеграм (работаешь даже если ты далеко от компа)
Rucaptcha - rucaptcha

IJKcO557l7s.jpg

Прокси
Мониторинг

Сайт  больше похож на тренажор для быстрого набора текста на клаве, очень простой и доступен каждому. Когда нечего делать можно зайти потренироваться, . Делать это можно разве что, если хочется научится быстропечатонью, а не с целью заработать.

Заработок вообще копейки?

Наверное устаешь если монотонно делать одну и ту же работу, вводить капчи. Ну а для разнообразия можно выполнять понемногу.

ето медленний вид заработка но когда ти новичок как раз он подходит

посадил я как-то девушку за компьютер чтобы она заработала немножко денег подобным образом в итоге я в минусе так как пришлось тратиться на коррекцию ногтей:-)

Ну много на вводе не заработаешь,но я знаю один вид заработка на капче,где можно заработать неплохие деньги,но там придется купить бот,зато работать можно сразу на 8 сайтах.

Это лучшей способ заработка 2018!!!!!!!!!

по моему мнению один из худших видов заработка,слишком медленно,лучше уже пассивку

Это смешно если честно