Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
Аленка Иванова

QComment - отличный заработок на написании текстов!

Recommended Posts

КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ?

Получать стабильно высокий доход, не выходя из дома и тратя минимум времени и сил - это ли не мечта! Что для этого нужно? В действительности, друзья, лишь самая малость - доступ в интернет и желание работать. Биржа комментариев и социального продвижения QComment готова помочь Вам воплотить эту мечту в реальность, в чем Вы можете убедиться прямо сейчас.

Итак, наверняка многие из вас пробовали выполнять оплачиваемые задания, которыми изобилует современный рунет – это, к примеру, задания по просмотру (серфингу) сайтов и чтению писем за деньги. Но разве это можно назвать заработком? Едва ли хватит на оплату услуг интернета – в лучшем случае… В худшем… нет, давайте не будем о грустном. Ваша работа должна оплачиваться достойно, и точка!

БИРЖА ПЛАТИТ ЗА:

comments-i.png Написание комментариев, отзывов, а также общение на форумах
repost-i.png Простановку лайков, размещение репостов/ретвитов.
followers-i.png Подписку на паблики и вступление в группы/сообщества в социальных сетях.
video-i.png Просмотр различных видеороликов.

ПЛЮСЫ РАБОТЫ НА БИРЖЕ

• Высокая оплата труда.
  • Свободный график – работайте, когда Вам удобно.
  • Самостоятельный выбор предпочитаемого типа задач и интересующих тематик.
  • Перспектива - повышение ранга и, как следствие, рост дохода.

Зарабатывай вместе со мной  - https://qcomment.ru/reft/663061

Прокси
Мониторинг

И сколько можно заработать за сутки??

Тоже интересен этот вопрос. Сколько в среднем можно заработать на написании комментариев?

Доступ к написании комментариев у меня пока закрыт и я получаю в среднем 60-100 рублей.

1 минуту назад, 15Ева сказал:

Доступ к написании комментариев у меня пока закрыт и я получаю в среднем 60-100 рублей.

60-100 рублей это за сутки?

Да. Но там заданий не так много и есть ограничения. 

4 часа назад, 15Ева сказал:

Да. Но там заданий не так много и есть ограничения. 

Я думала там наоборот заданий очень много.

Наслышан об этой бирже. Говорят, что можно зарабатывать около 20 тысяч рублей в месяц, но не знаю насколько это правда и актуально ли до сих пор.

На бирже можно действительно очень неплохо заработать, но делается это все только при достижение определенного ранга. Поднять ранг можно только написав хорошо экзамен как пройти экзамен можете почитать тут   

Пробовал на этом сайте работать, но для меня он не подошел. Я не сомг в нем разобраться и задания очень сложные.