Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Alexen56

Майнинг. С чего начать?

Recommended Posts

Ребят подскажите какие нибудь обучающие материалы или курсы для новичка по майнингу. Просто в интернете столько мусора, а хотелось бы структурированной информации или лучше пошаговое руководство. Хочу ферму на видеокартах собирать, если что.

Прокси
Мониторинг

Вбей в гугле битогейзер. Можешь его посмотреть там много лайфхаков и по настройке и закупке оборудования. Я например из курсы в первый раз узнал что видеокарты можно в Германии заказывать и они там стоят намного дешевле + дают такую же гарантию. Сам курсец правда пестрит рекламой автора (наверно поэтому он бесплатный)), а так в целом для меня он был полезным

Можем помочь с закупкой и доставкой оборудования, оплата по факту доставки.

www.digitalway.pro

+7(929)676-24-24, есть все мессенджеры

23 часа назад, Alexen56 сказал:

Ребят подскажите какие нибудь обучающие материалы или курсы для новичка по майнингу. Просто в интернете столько мусора, а хотелось бы структурированной информации или лучше пошаговое руководство. Хочу ферму на видеокартах собирать, если что.

Если до этого не занимался майнингом, то лучше начинать с инвестирования в облачный майнинг. Так постепенно наберешься опыта и получишь прибыль какую-то, а затем уже пождумаешь, надо оно тебе самому майнить или нет. Дело-то дорогостоящее нонче.