вася0012

Я хочу делать видео для незрячих и слабовидящих на ютюбе,

18 posts in this topic

Я хочу делать видео для незрячих и слабовидящих на ютюбе, но проблема в том, что незрячие и слабовидящие смогут только слушать мои видео, а не видеть их. Следовательно рекламыот ютюба они тоже не увидят, а значит я ничего не заработаю, даже если много человек будут слушать мои видео? Они ведь не увидят даже рекламные ссылки... Или все-таки стоит снимать подобные видео, потому что в таких случаях у ютюба есть звуковая реклама?

Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

нет, вы не заработаете так

В таком случае заработка не будет

В 20.02.2018 в 21:37, вася0012 сказал:

Я хочу делать видео для незрячих и слабовидящих на ютюбе, но проблема в том, что незрячие и слабовидящие смогут только слушать мои видео, а не видеть их. Следовательно рекламыот ютюба они тоже не увидят, а значит я ничего не заработаю, даже если много человек будут слушать мои видео? Они ведь не увидят даже рекламные ссылки... Или все-таки стоит снимать подобные видео, потому что в таких случаях у ютюба есть звуковая реклама?

Перспектива заработка по этому методу довольно низкая.

А как не зрячие будут смотреть только слушать неее это не варик!

Нужно такой вопрос задать в поддержку партнерки где вы будете зарабатывать, может быть это не имеет никакого значения и деньги с просмотров все равно будут вам идти

Довольно интересную вы тему подняли, даже не задумывался. Обязательно напишите в поддержку ютуба, они должны вам помочь с вопросом. Ведь тема очень актуальна.

Этой группы людей крайне мало на ютубе, да и + рекламы связанной со слухом у ютуба как таковой нету, так что ищи другие темы

Да ладно вам. Вдруг все получится. Только придется больше рассказывать о продукте, который ты рекламируешь, чтобы они смогли себе его представить и заинтересоваться. 

Считаю,что перспективы нет.Зря потратится время.Это все не для такой группы людей.